Сон. Учительница просит воды попить - вопрос №4651321

Учительницу математики во сне увидела, как я в школе опять. И она подходит мне говорит, что очень хочет пить. Я пригласила к себе домой в гости, сделала ей чай, а она заснула в кровати. Давно не видела школу и учительницу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитель — это символ физического труда и усилий. Ваш сон о том, что, кто-то, попросит помощи, но не стоит ждать благодарности от этого человека (напилась, легла, уснула). Помогать или нет — решать Вам. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы сами все время совершенствуетесь (опять в школе), можете сами научить многому кого угодно (ваши знания нужны, как стакан воды другим), проявляете себя великодушно (пригласили домой) и можете успокоить любые переживания (учительница заснула). Сон смысловой и поднимает вашу самооценку.
Хороших снов!