Здравствуйте. Был задан картам вопрос «Кто я?» и получен следующий ответ: 1. Смерть. 2. Паж кубков. 3. Шут. Если с первой и третьей всё понятно, то как здесь трактовать пажа? С уважением. P.S. В - вопрос №4651439

картах не разбираюсь совсем, отсюда вопрос…

Ответы

По последней трактовке — человек, который не может контролировать свои эмоции, чувства и зачастую к серьезным моментам в жизни относится легкомысленно.