быть ли вместе - вопрос №465152

Здравствуйте, мой ли это человек Владимир 16.05.1971, я Оксана 01.12.1980.Спасибо

5 ответов

Ответы

это ваш человек

Здравствуйте! На вашу пару есть внешнее воздействие, отсюда все проблемы.Но совместимость достаточно хорошая и связь может быть крепкой и гармоничной.

Удачи!

Вам очень одиноко, вы мучаетесь сомнениями, между вам есть   притяжение, но все не так просто что бы ответ был однозначным. Эти отношения вас и пугают и притягивают,  и вместе тяжело и врозь плохо. Я думаю что вы пройдя свой нелегкий  путь — разбежитесь.

Здравствуйте. На данном этапе жизни — ваш.

ваш мужчина