Что ожидать в плане работы? - вопрос №4653206

Доброго времени суток уважаемые эксперты, что ожидать в плане работы? Олег.31.12.1989 Заранее всем спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

напряжённые ситуации будут, какие то пустые надежды у вас, не получается ухватить удачу за хвост, но всему своё время, оно наступит и удачу поймаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пол года, у вас возможно прибыль, хорошие эмоции по работе. То  что у вас было раньше по работе вам нужно оставить в прошлом, и начинать двигаться дальше.
Ожидайте новую удачную возможность для достижения высокого заработка.
к середине весны вас ждет финансовый подъем…
Выпали мелкие подработки, но они почти ничего не значат.  Мешают вредные привычки, болезненное отношение к происходящему.