Здравствуйте.Уважаемые эксперты,растолкуйте,пожалуйста,о чем говорит сон? довольно символичный... - вопрос №4653274

вчера(14 числа)была «годовщина» ссоры после которой долго не разговариваем, а сегодня под утро приснился сон с этим человеком(который, кстати, её инициатор, но никаких шагов к примирению делать не пытался и не собирается видимо), не понимаю где я, может лес, а может еще что, там деревья и небольшая река, но темно и не понятно, там люди и вот я резко рванула и сразу же на реке хлынуло очень сильное течение, я думала меня снесёт и буквально смоет, поэтому максимально крепко встала в позу, упёрлась ногами в землю и устояла.Рядом люди, смотрю не смыло ли кого с простым любопытством и вдруг резко прыгаю вниз(уже в прыжке только подумала не в воду ли… куда и зачем вообще).а оказалась словно на мате(матрасе) сижу, причём их будто бы много и я на самом верху сижу, вершина такая и я там одна, и вдруг вижу(не ожидала): передо мной сидит этот человек, сидит на попе, ноги в сторону, будто бы на посиделках, так непринужденно, и смотрит на меня, но она чуть ниже меня расположена и на небольшом расстоянии, запомнилось её движение и взгляд.Смотрит на меня чётко (обычный взгляд, без агрессии и пр.) и сделала единичное движение: подтянулась чуток в мою сторону, пододвинулась вперед как бы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Общий смысл сна заключается в том, что, Вы стойко выдержали разлуку, но готовы, не задумываясь, броситься, снова, в отношения, если любимый человек сделает шаг навстречу. И не исключено, что Ваши пути еще пересекутся. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Быть в темном лесу и около реки -это символически означает, что вы блуждаете темноте и мимо вас течет некая река темных эмоций. И вы не одна в таком душевном состоянии. Люди вокруг показывают вам это. Вы сумели удержаться в этом потоке и не потерять голову. Ваш резкий прыжок в пустоту -это желание позитивных перемен. То, что была амортизация и вы не разбились — все это означает, что у вас есть «подушка безопасности» в любых переживаниях. От этого вы находитесь выше и позитивно настроены. И сейчас между вами нет бурных эмоций. То, что человек, о котором вы думаете, находится ниже вас, но он спокоен, означает, что только от вас зависит, возобновлять с ним отношения или нет.
Хороших снов!