Часто вижу во сне как дом в котором я живу-рушится. То от взрыва газа мой подъезд проваливается, то от тяжести на крыше дом потихоньку рассыпается кирпичами, вот и сегодня во сне, дом начал рушится. - вопрос №4654851

Я позвала детей, мужа собирать документы, деньги и выбегать из дома. Мама(умерла в декабре) осталась в доме и её завалили кирпичи падающие
2 ответа

Ответы

Сон такой говорит о крахе   - потерях   .  Темы   могут быть разные от   материального  до личного.

\

Потери.Разочарование.