Здравствуйте, есть на мне порча на здоровье, Виктория 06.02.1981 - вопрос №4656312

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория. порчи нет. а вот Ваше  самомнение  может  способствовать. так как  есть другие  проблемы.  Не думайте  о порче.  Будьте немного спокойней, чтобы нервная система  отдохнула и проблема  исчезнет. Больще  оптимизма и радости, ищите для этого поводы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наличие порчи возможно определить только по фото, в ваш день родилась не одна Виктория