Здравствуйте! Хочу пойти на обучение, но не могу выбрать между тремя экспертами. Скажите, пожалуйста, кого выбрать Галину, Екатерину или Викторию? - вопрос №4656812

Скажите, пожалуйста, кого выбрать Галину, Екатерину или Викторию?
От кого получу наибольший результат, интересует в финансовом плане.

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что выбирайте Галину.