Есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Как относится ко мне и будем ли вместе? Будут ли от него шаги в серьезном направлении? Если да, то когда? Александра 28.01.1992 и Александр 18.04.1980 - вопрос №4657111

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если говорить в целом, то перспективы создания полноценных партнерских отношений у вас есть и очень хорошие. Вы с мужчиной по судьбе друг другу, будете счастливы с ним. Да, на текущий момент существуют трудности в отношениях, связанные с нерешительностью мужчины предпринимать конкретные действия в ваш адрес, боится взять на себя обязательства, которые не сможет исполнить, боится оказаться жертвой обстоятельств, много противоречий в его мыслях. До конца месяца связь продолжится в прежнем формате, в середине марта могут образоваться благоприятные обстоятельства для перехода отношений на новый уровень, вы коснетесь этого вопроса, главное не давить на мужчину, вы обретете желаемый статус в отношениях с ним, дайте ему чуть больше времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее — ваше разбитое сердце…
С Александром    будущего не  видно . Он      менять свою жизнь   не станет. Всё  что   у него   есть — с тем и останется     навсегда . Был  лёгкий роман   -  в  котором он понял   ,   что     лучшее   решение — это     беречь   всё  что    получил от   судьбы!   Разные     ваши дороги и      партнёры     по жизни! Удачи в   выборе пары!
Вас ждут ссоры, мужчина так неплохой, страстью не горит, но дружить вполне можете, а ссоры из-за негатива
Сильные чувства мужчины  заставляют его сново и сново возвращаться к вам. Хотя конечно это ему дается с трудом, ведь семья крепко его держит. Трудный выбор у него, не может решиться. В этом году останется все по прежнему.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, но Вам мешают блоки, есть третьи лица. Шаги с его стороны будут.
Будущего нет он любит другую девушку с кем у него были отношения темноволосая
Здравствуйте!
Мужчина в этих отношениях преследует свой интерес, особых чувств у него нет

Александру Вы нравитесь, но больше в плане страсти и притяжения. Он не планирует себя как-то активно проявлять, нет мотивации что-либо менять. Его устраивает нынешняя жизнь, не хочет брать на себя ответственность, обязательства, не желает иметь серьёзных отношений, жертвовать своей свободой, потому может даже закрываться. С данным мужчиной у Вас могут не сложиться отношения. Получите опыт, сможете извлечь урок, будут новые отношения, но уже не с ним.
Здравствуйте, Александра! Как относится карта *Смерть* перевёрнутая -привычное общение, без ярких чувств.Возможная перспектива карта *Умеренность* — отношения на этом же уровне, Без изменений.
Добрый вечер.
Вы пара и вас беспокоит напряжение между вами, он сам по себе беспокойный доверьтесь ему и забудьте о своём прошлом он для семьи и не обидит жить будет для вас со временем поймёте. Не упускайте своё счастье. С уважением Софият…
Никак не относится. Не огорчится, если Вы его отправите восвояси. Нет чувств, и нет способности любить женщину до боли в сердце.
Здравствуйте, да, отношения серьезные. Вы нравитесь мужчине физически, он видит Вас своей. От него будет активность и сюрпризы.
В этом году он станет для вас очень близким человеком, он пылает чувствами к вам и желает реальных отношений и любви.
Сейчас в отношениях есть динамика, есть энергия, страсть, запал, эмоции, виток развития.

Мысли о вас: О женщине  которой нужна забота, внимания и ухаживания. То есть материального вложения. Так же возможно у мужчины есть еще кто то. Тут вы не одна  в его мыслях.

В чувствах: Нет чувств к девушке. Есть тайна. Скрывает от нее много. Отношений в принципе развивать не будет. Много иллюзий. Пустых слов может говорить.

В намерениях: Обман или иллюзорность отношений. Пока ему выгодно. Он их поддерживает. Когда устанет от них он легко бросит девушку. Тут он не париться и нет ничего на будущее с ней.

В ближайшие пол года пары вместе не вижу. Девушка покинет молодого человека.  Если не она. То он первый разорвет их. Но пары тут не будет.
Здравствуйте, развитие ваших отношений показано как прояснение ситуации, связанное с семьей, родом и благополучное завершение, смотрите по вашей ситуации, если поссорились и не вместе, все останется как есть, завершится. В отношении Вас показано, что были конфликты, какая-то конкуренция, споры, но сейчас мужчина примирился и успокоился. На перспективу выпало, что после разрыва и расставания может быть возобновление общения, примирение.
Да будете вместе. Чувства есть у его.
Не сложится у вас серьезных отношений, как друг для общения — хороший вариант, на что то более серьезное он не решится, тем более, что у него есть верная подруга с которой он давно, их многое связывает и он ее не бросит и от нее не уйдет, сам по себе не такой решительный, чтобы рискнуть на кардинальные перемены.
ближе к 8 марта он планирует встречу, задели тонкие струны его души, понравились Вы ему очень и он не намерен отступать от своих планов по поводу Вас
Добрый день. Дольнейшего будущего не будет. Как бы Вы не хотели этого принимать. Не Ваш совершенно мужчина, и не по судьбе. Сделает Вам больно и уйдет. Поэтому милая, не ждите шагов. Сейчас остаётся всё как есть.дальше судьба знает  что делать, и с кем Вы будете.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Александра!
Мужчина очарован вами, вашей красотой и привлекательностью.Но работать над отношениями не хочет, хочет легкости и не серьезности, то есть просто быть с красивой девушкой вместек для комфорта, любви и удовольствия.Тут вы можете взять все это в руки и вывести отношения на новый лад-карта смерти-это трансформация отношений на новый уровень.Если этого не произойдет, то отношения между вами рано или поздно закончатся.Все у вас есть для решения.