Здравствуйте! На прошлых выходных сильно поругались с мужчиной. Я приехала к нему, но он не открыл мне дверь. Из-за боли и обиды, в состоянии сильного гнева, я повредила ему эту дверь и потом - вопрос №4657214

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 18.02.22 22:55:36
Здравствуйте! На прошлых выходных сильно поругались с мужчиной. Я приехала к нему, но он не открыл мне дверь. Из-за боли и обиды, в состоянии сильного гнева, я повредила ему эту дверь и потом машину. Конечно, ни о каком прощении он не хочет слышать. Я нашла людей, хочу всё восстановить. Завтра я поеду к нему, возможно мы увидимся. Я хочу спросить, как пройдёт встреча? Как мне себя вести? Есть ли шанс на применение? Мы продолжим общаться? Спасибо за ответы. Светлана 18.08.83Арсен 27.07.81
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/59JX3YR

Сейчас у него есть чувство, что ничего не исправить. И чувство тяжести от произошедшего. И вам будет сложно эту ситуацию подлатать, действительно потребуются усилия от вас. Поэтому, вы правильно делаете, что не сидите сложа руки, а хотите что-то исправить, если вам реально важен этот мужчина. Он оценит не сразу. Мужчина в полном дисбалансе, вышел Королем Эмоций, но перевернутым. Может и вовсе отвергать любые ваши попытки на примирение. Но в итоге отпустит эту ситуацию и разногласия в целом. На будущее неожиданно выпали семейная карта и карта стабильности. На будущее отношений с этим мужчиной. Есть смысл за него побороться, если вам он важен. Не будут эти усилия пустыми, окупятся. Просто не ожидайте, что будет легко. Отношения и без того непростые, а тут еще и такая ситуация произошла. Понадобиться ему время, а вам — терпение это время ему дать.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему сложно прочтить Вас за это поведение, но это возможно.
Сейчас мужчина не намерен с вами выходить на контакт, замышляет месть.Но через посредников помощь примет.Если хотите с ним общаться, вам надо держать себя в руках и не поддаваться на провокации.Он считает, что отношения закончены.
Добрый вечер. Отношения и общения ваши с ним восстановятся, но для этого Вам следует восстановить все повреждения нанесенные Вами, а также на некоторое время просто уйти тихо в сторону.
Не нужно никаких с ним больше выяснений, просто сделайте что надо и уйдите. Он сам Вас найдет
Удачи Вам и всех благ
Если восстановите то что испортили, есть шанс на примирение, он не так категоричен, у вас хороший шанс
Шанс  на примирение у вас  есть, но  мужчина очень зол на вас. Возможно с вами вообще не захочет говорить.
Он примет от вас возмещение ущерба. Разговаривать будет сухо. Применения не будет.
Завтрашняя   встреча, обострит ситуацию  .   Вы        напишите  ему , прежде     чем       ехать, что хотите      восстановить  ущерб  — это  смягчит  его гнев .     Но   даже этого будет мало  для    восстановления отношений. Теперь он  будет     опасаться     вашей   ярости   и стараться     оградиться     , отстранится   .  Теперь только время     поможет   -  забыть     этот скандал  !     Удачи    вам !
Да он выслушает хоть и сложно будет в начале и поймёт будет ждать когда починять но а потом все пойдёт на примерение, не надо было все портить и помирились б быстрее а теперь очередная ссора будет
Он очень зол на вас именно из-за нанесенного материального ущерба.Не может прийти в себя от вашего поступка.Возмещение ущерба примет, разговор будет, но он уйдет на расстояние.Пока перемирия нет, нужно время
Лучше Вам не ехать, чтобы не разочароваться окончательно. Не думаете же Вы, что он простит подобные выходки ( даже поступком не назвать)? Пусть люди, с которыми договорились по поводу ремонта, сделают его без Вас, но представятся от Вашего имени. Это будет достойно. А на будущее можете его не иметь в виду, и это будет правильно с его стороны, иначе бы он не был Мужчиной.
Много негатива у мужчины, есть обида, вам сложно будет восстановить связь.
Можно исправить ситуацию гармонизацией легко на отношения.
По судьбе ваша связь должна быть длительной.
Встречи не будет. Негатив от мужчины идет к вам. Недовольства, претензии. Вам ни к чему ехать. И  помощи он не примет. Возможно только деньгами. Но пока с вами общаться человек не будет.

Мужчина высокомерный, да еще и энергетический вампир. Вы с ним не будете вместе, как пара, семья. Я вижу у Вас есть дети, Вам надо думать о их будущем, и о своем, заняться  своим прибыльным делом. На этого мужчину не стоит рассчитывать. Будущего нет. Вы открытая и добрая — а он живет ради своего удовольствия.
Здравствуйте! О продолжении общения с этим мужчиной и речи быть не может. Он настроен категорично против общения с Вами. Считает, что в любой ссоре и недопонимании Вы будете вести себя неадекватно и создадите ему проблемы. Его такое поведение в отношениях не устраивает. Он уже давно начал отдаляться от Вас. Хотя ему комфортно с Вами было. Что касается планируемой встречи, то предварительно сообщите ему в смс, что хотите встретиться с целью восстановления нанесенного ущерба и что уже нашли специалистов и готовы делать это за свой счет. В противном случае ситуация усугубится.
Хорошего сегодня можно ничего не ждать. Будете себя плохо чувствовать. От него будет только критика и осуждение. На конструктивный диалог он не пойдет. До этого им и так уже было достаточно сказано таких вещей, которые способны дать понять, что он не расположен к нормальному взаимодействию. С ним и так отношения оставляли желать лучшего, а после этого случая шансы на то, что ситуация изменится, совсем малы.
Примирения не будет.Мужчина настроен крайне негативно.Нужно обрядом вас сводить.
Здравствуйте.Карты говорят, к нему ехать не нужно.Нашли людей, пускай они восстановят, то что вы повредили.И точка на этом.Мужчины таких женщин не любят.Истерички ни кому не нужны.Вам лучше исчезнуть в этой ситуации.Просто написать ему, что ему все починят, извиниться, и пропасть.Вообще самой больше не писать ему, не звонить, и не искать встреч.Держите лицо.Если вы нужны-он сам выйдет на связь позже.
Добрый день
Теперь вам трудно будет вернуть все, то было у вас. Он по иному на вас посмотрел. Ваше действие его сильно огорчило и он теперь понимает, что вы способны на многое, и ему это очень не нравится. Встреча скорее не пройдет вообще, он откажет вам.
Помиритесь, Светлана, тот факт что вы все восстановите растопит сердце мужчины, и если пока и пообежается на вас для виду, чтобы вы больше так не делали. Вы помиритесь и будете снова вместе, а этот случай будете вспоминать со смехом. Обиды уйдут, а отношения станут крепче…Дело житейское…
Помиритесь. Хорошо пройдет встреча.
Такой поступок он Вам не простит, сделает вид, что простил, но не простит и после восстановления авто вы окончательно расстанетесь и видеться не будете.
мужчина хотел бы от вас спокойствия. он устал от взрывов.
Здравствуйте!  Мужчина очень зол и обижен на Вас. Сейчас не лучшее время для примирения. Отношения на этом не закончены.  Но Арсену нужно время, чтобы остыть и успокоиться.
он, конечно и сам понимает, что сам виноват в этом, но в сильной обиде, знает, что на эмоциях все произошло, лишний раз убедился, что он Вам не безразличен, немного подуется и по-обижается, а к 8 марту полностью помиритесь
Здравствуйте, попытки некие показал расклад, но нет восстановления отношения Арсена к Вам и теплого общения на период года.