Елена 17.06.1981 и Михаил 10.05.1977 как сложатся отношения в ближайший месяц? Будем ли мы вместе ? - вопрос №4657346

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть на данный момент, есть недосказанности между вами, либо ваши отношения скрыты от посторонних глаз. На сердце у мужчины тёплые воспоминания о вас, но он думает, что ваши отношения обречены. Хотя в перспективе встреча будет, вероятно приглашение с его стороны. И все же тяжелы для вас обоих эти отношения. Есть стена недопонимания между вами, мужчина пытается достучаться… но не может. Ваша отстраненность, тоже мешает этому. Решающим моментом в этом будет зависит от женщины, можно проявить себя первой. Перспектива есть и будущее возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Отношения сейчас непростые, и ближайшие месяц останутся без изменений. Будете вместе, при этом — нужно время

Добрый вечер идёт информация что мужчине сильно доверять нельзя идёт хитрость, не каких с ним бумаг не подписывать.Не вижу что он готов к браку и серйознности советую забыть его, ето время будет и хитрость от него, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Много ссор и разногласий бут если пройдут это испытание. То будут вместе не разлейте вода
Я вижу что отношения будут складываться хорошо, но вижу ссору из за негатива которая сильно подпортит вашу связь.
Сейчас на данный момент между людьми или нет отношений, или они далеки друг от друга. Или люди очень мало контактируют. Времени не хватает или сил нет. Непонимания. Как то мало взаимодействия и  нет почвы в отношениях.

В ближайший месяц будет развитие. Но непростое. Будет что то скрыто. Прохлада некая. Сближение медленное и поэтапное. Много деловых вопросов. Почему то больше не любовный интерес, а другого рода. Обсуждения вопросов.
Такое ощущение, что и вместе не можете находиться долго, и врозь еще сложнее. То расстаетесь, то сходитесь. Отношения никогда не будут стабильными. Либо проводите гармонизацию, либо расстанетесь навсегда, потому что оба от такого общение устали.
Отношения в ближайший месяц будут складываться для вас самым благоприятным. Мужчина будет проявлять с каждым днём всё больше и больше инициативы. Будет внимателен и нежен. Сейчас он романтически настроен и намерен действовать. Вы будете вместе счастливой парой

Михаил достаточно состоятельный человек, способный решить кризисные проблемы связанные с денежным положением Елены. Я извиняюсь, но Елена делает прямо чтобы Михаил конкретно дал ей крупную сумму денег или сделал какой-то крупный вклад, подарок.

Михаил же настроен серьезно, у него к Лене чувства и он видит ее в качестве своей супруги, хотел бы с ней проводить больше времени но связан рабочими моментами, скорее всего руководит своей же компанией и много приходится работать самому, потому что толковых работников не найдёт. Поэтому хочет Лену в свою судьбу, но ухаживать времени нету, может поэтому торопит события. Ну сейчас между ними ссора из-за чьего-то отьезда или переезда. Если Елена в ближайшее время не поймёт его, то ему присытяттся эти соры и он предложит сделать перерыв в отношениях и обо всем мудро и честно подумать.

Добрый вечер.
Будите безусловно.
С уважением Софият…
Здравствуйте
Есть сложности, которые мешают отношениям, личные вопросы. В ближайший месяц вместе, увы, быть не получится, но перспектива вместе быть позже у пары есть
вы лично не делайте ни каких шагов он проявится карта весна первый месяц. а вот ото что отношения идёт по карте взаимность и любовь.
Разрыв, вместе не будете.
Здравствуйте! Возможно ли быть вместе карта *Умеренность* -возможно.но отношения больше дружеские, чем как пары.
Очень много проблем. Вместе не видно.
Да будете вместе