Снятся одни и те же люди - вопрос №465788

Здравствуйте. Уже вторую неделю мне каждую ночь снятся двое мужчин — один знакомый, второй нет. Чаще всего во сне у меня какие-либо отношенийе с одним из них (романтические, интимные, ревность и т.п.) В последние дни эти сны начали вызывать волнение. Расскажу тот, который приснился сегодня. Мы с ними ехали в тролейбусе. В этот раз я была с незнакомцем, хотя второйпарень тоже присутствовал, но далеко. Ехали мы долго, было очень жарко. Водитель слишком много раз останавливался. Когда мы выходили, незнакомец протянул мне руку, но я взяла и откусила у него палец. Он не обратил на это внимание, просто как ни в чем не бывало мы пошли дальше. Еще во сне было острое чувство ревности к тому другому, который был далеко и остался в тролейбусе, когда я вышла. Пожалуйста, скажите почему эти люди постоянно мне снятся? Меня все больше волнуют эти сны.

Ответы

В вашей жизни не хватает острых ощущений, вас не устраивает чем-то ваш партнер, или у вас вообще отсутствие личной жизни.Не переживайте, ничего дурного с вами не случиться.А знакомый возможно думал о вас или говорил недавно!

Неонила