Здравствуйте, в мае месяце, ожидается у меня важное решение в личной жизни, очень переживаю за результат. Что меня ждет по итогу, хорошее или плохое? Юлия 23,09,78. - вопрос №4659350

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Не знаю, об этом ли был вопрос, но мне показано важное событие в Вашей жизни. Показано зачатие ребёночка. И именно это повлияет на то, что в жизни всё поменяется в лучшую сторону. В мае или не в мае, но до конца этого года должно свершиться. Так что, ждёт Вас впереди только хорошее )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее
Вас ждет  хорошее  и  ваши ожидания оправдаются.Не  переживайте.
Здравствуйте! Плохого не видно, все складывается в лучшую для вас сторону.
Итог будет хорошим, ситуация прояснится, наладится. Вы будете довольны результатом.
Хорошее
Здравствуйте.знаете, важное решение, по поводу совместной жизни в дальнейшем с мужчиной.но как обычно.окажется всё это лишь на словах, будете ждать и верить в хороший  исход но увы.я сразу же вас расстрою.и пусть это не будет для вас большим потресением в будущем… увы.но нет.
Вас ожидает какой-то отъезд, переезд, но Вы боитесь, не можете решиться. Вас поддержат с решением, возможно мать. Вы будете очень наполнены эмоционально, воспрянете духом и всё получится.
Волнительное будет но видно что не состоится
Не очень хорошее и все это из-за негатива что сделала давняя подруга бывшая, имя на И
Вас по итогу ждёт хороший исход который не заставит вас жалеть либо сомневаться в чём то.
Здравствуйте Юлия, вас ждет хороший результат. Все что вы так долго ждали исполнится.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что именно проблем негатива в задуманном деле нет решения удачи и это будет видно в начале весны
все вырулится, не плохо будет
Аркан Влюбленные — в вашу жизнь придёт то, о чем вы давно мечтаете