Люблю свою одноклассницу! - вопрос №466137

Я люблю свою одноклассницу уже с шестого класса, я пытался делать все чтобы ей понравиться и сейчас пытаюсь, но до сих пор я не чполучаю с ее стороны взаимности, где то 6 месяцев назад я все таки признался ей в своих чувствах и она мне отказала! Сейчас она учится в Америке. Подскажите пожалуйста могут ли быть у меня с нейкакиенибудь отношения и полюбит ли она меня, если нет то можно что нибудь сделать. Я очень сильно люблю ее! Спасибо! Меня зовут Валера, родился 6 августа 1994 года в городе Мары, ее звать Энеша, родилась 6 ноября 1994 года.

Ответы

и любите на здоровье, кстати это так и будет продолжаться здесь не все так просто