Во сне в моей квартире сидела мама и гадалка, гадалка гадала ей. Потом зашла я и попросила гадалке и мне погадать. Задала вопрос: выйду ли я замуж за наёмника? Она достала карту - вопрос №4662217

Валет красный знак карты, и сказала что ответ Да. Потом посмотрела а в низу Валета ещё карты. 6 пики, 8 пики и 9 пики. И сказала что муж будет агрессивный. Мама тоже согласилась но сказала может остальные карты показали детей? Но гадалка про вопрос: будут ли у неё дети, достала новую карту и там были нарисованный Красные цветы (может и розы)… и я проснулась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает скорый брак или встречу, которая приведет к брачному союзу… Будет счастливая семья у Вас и, дети… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете о браке, о детях, вот Ваши мысли и вылились в такой сон

@ SOFIA CHERNAYA