Здравствуйте. Второй раз снится, что кто-то пытается открыть дверь, но вовремя ее закрываю на ходу. В первом сне кто-то попыталя открыть дверь в нашу квартиру, но муж успел закрыть и этот кто-то - вопрос №4662266

дергал ручку, а во втором кто то пытался ее открыть в родительскую квартиру, но я на ходу закрыла дверь на замок, посмотрела в зрачок и увидела там молодую сущность в морщинах, которая сначала просила, чтоб ей открыли, а потом исчезла из поля зрения (как вроде упала на пол) и кричала: впустите, помогите. Потом стала и ушла в лифт — уехала. Вышел сосед посмотрел ф лифт, потом посветил в глазок квартиры. Подскажите почему снятся такие сны и что Вселенная хочет мне сказать.
1 ответ

Ответы

Негативная программа на вас заложена. Нужно устранять.