Как быть и что будет дальше? - вопрос №466307

История такая: раньше я мало общался с девушками, и еще со школы ничего с ними не клеилось. Я человек деловой и обычно с головой погружаюсь в работу, и времени на девушек и поиски второй половинки практически не бывает.

Однако время шло, и в универе я познакомился с симпатичной девушкой, с ней можно было поделиться любыми мыслями, идеями, всем — она всегдаготова выслушать меня и дать совет. Мы вместе ходили на пары, много ходили в кафешки, строили планы, мне начало казаться что я всегда видел её рядом с собой.

Ну а дальше как это обычно и бывает, я думал только о ней и на работе начались трудности — я был очарован ей, и думать уже ни о чем не мог. Меня это сильно мучило пока я не решился сделать ей признание, но к сожалению у неё уже был человек сердца, поэтому мы решили остаться друзьями.

После этого мне стало казаться что меня что-то отпустило, стало легче, я снова смог работать в полную силу. Но потом все началось сначала. Мы с ней продолжаем общаться и сейчас, как друзья, как раньше, и от этого меня тянет к ней еще сильней. Мне очень тяжело, потому что я еще никогда не испытывал таких чувств, хоть и стараюсь это все как-то побороть. Я словно потерял себя, не знаю что делать дальше?

Рома 25.11.1991, Москва

Ответы

Рома, вы пошли на второй круг, нет роста, а вам нужен виток выше. Не дарите свое сердце этой девушке. Просто дружите. Вам нужна другая.

14.11.12

Здравствуйте.

Роман, пока Вы сами не захотите избавиться от этого чувства, мало что будет меняться.

У Вас будет девушка, поверьте.И Вы будете еще в личном плане счастливы.Но правда, это будет года через 3.

А пока, имея эту информацию, живите полной жизнью, отпустите все и увидите, как начнет меняться все вокруг.

Удачи!

14.11.12

Здравствуйте! Есть зависимость эмоциональная от нее (неразделенная любовь — это зависимость). Это тоже, что и любая другая зависимость. Например, алкогольная или компьютерная. Что делать дальше, вы, я думаю понимаете. Другой вопрос — а хватит ли сил преодолеть это?  Если справиться не получается, то обращайтесь — помогу.  

14.11.12

Не пытайтесь жить прошлым. У вас совсем иная жена.В ближайшие 3-4 года посвящайте себя работе и карьере, закладывйте материальный базис будущей семьи.Вы человек ответственный и ничего не пускаете на самотек. если есть сложности в моменте освобождения от привязанности -обращайтесь в чат. Помогу

14.11.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
26.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store