ЗВЕЗДЫ... - вопрос №4663145

Я смотрю на небо, это было в ночное время и небо темное, далее загорается звезда и делиться на множество звезд, как будто звезды рассыпаются небе… и так несколько раз, далее с неба спускается ко мне во двор, маленькое и очень странное существо, берет меня за руку и что-то мне говорит, но я не понимаю их язык. Потом у меня какие-то странные ощущения были, и я проснулась. Что это было? Меня не удивило это существо, меня удивило, что я смотрю на небо и с одной звезды, выходит много звезд… что это?

Ответы

Здравствуйте!  Это говорит о том, что Космос обитаем и, пришельцы часто выходят на контакт. Ваш сон — не что иное, как вибрации комического пространства. А так… — звёзды, всегда, снятся к счастью, особенно в любви. Если Вы одиноки, то можете воспринимать это, как знак Вселенной, которая посылает Вам новые счастливые события, которых Вы достойны.  Добрых Снов!
Добрый день! Россыпь звезд из одной звезды — это большое желание можно достигнуть, если разложить его на небольшие маленькие фрагменты. Сколько у вас желаний — столько и россыпей маленьких звездочек. Маленькое существо — это небесный домовенок. Все снится к лучшему. Хорошихх снов!