Здравствуйте. У женатого мужчины в машине висят женские платки(на шею шёлковые) круглый год повязанные на сиденье узлом. Они никогда не снимаются. Вроде бы обычные платки. Я когда первый раз - вопрос №4663148

увидела, у меня на них странная реакция. Неприятно сидеть рядом. Отталкивает, будто ощетинило. Может ли это быть наговоры на платки. Распространено ли это? Если да то какого характера чаще встречаются. Или может я слишком мнительна
1 ответ

Ответы

Да   - платки зачитанные   женщиной — это обереги    на машину и на   парня .  Неприятно стало  — так  как    вы  почувствовали силу  оберегов!