Приснилось что начали обстреливать здание, а потом зашли с автоматами, начали ставить укол в пятку и я уснула, проснулась в каком то другом месте с чужими людьми, как только замечали что мы - вопрос №4665299

проснулись, нас опять ловили и ставили укол и всё по новой. К чему это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Насмотрелись/наслушались новостей, вот страхи и проявились во сне.
Это ваши переживания из за ситуации в мире. Пустой сон