Скажите, если вакансия приостановлена ( на ту должность, которое необходимо), то если я возьму и откликнусь на нее на хетхантере, я этим не обижу, не разгневаю работодателя, что - вопрос №4665374

вакансия приостановлена, а вы откликаетесь тут? И если на другой работе заполняешь анкету о трудоустройстве, то решение придет через сколько дней? Не сразу ведь?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не разгневаете, если откликнетесь на приостановленую вакансию.
Да, решение может придти через один день, а может через несколько дней.