здравствуйте помогите разгадать сон о бывшей свекрови, которая уже умерла. как будто мы в каком то доме и она снова умирает мучительно болеет. она - вопрос №4665477

так и умерла в реальности. однако, она тут же говорит — я не умерла так как хотела, хотела не так страшно. и почему то я думаю, как же тяжело моему мужу будет без матери, хотя в голове образ второго мужа стоит. потом я иду по тротуару а свекровь (стала маленьких размеров) догоняет меня. она кусает мне руки и мне больно. я пытаюсь оттолкнуть, затем беру ее в руки и разрываю на части. но и эти две части кусаются. я вижу какую ту трубу с водой и топлю это существо… чувствую как она содрогается и умирает. затем вижу бывшего мужа и испытываю перед ним чувство вины, как будто я виновата в смерти его матери. он молодой, и в армейской форме. Спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что сущность, из другого мира, преследует Вас, в образе бывшей свекрови. Что-то в её жизни, осталось незавершенным, и, она умерла с обидой на Вас… Скорее всего это связано с Вашим бывшим мужем… Сходите в церковь и, поставьте, свекрови, свечу, за упокой… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что ваши чувства борются между собой. В вас одновременно и чувство жалости и сострадания к бывшей семейной жизни (образы вашего бывшего мужа и бывшей  свекрови) Разорванные части свекрови и то, что эти части вас кусают, означает, что обиды прошлого постоянно к вам цепляются, хотя пора уже выкинуть их на помойку истории. Образ нынешнего мужа возник на этом фоне, как напоминание о том, что ошибки прошлой семейной жизни нужно осознать, что бы сохранить сегодняшние отношения.
Хороших снов!