Что делать?! - вопрос №466560

Что делать!? Не могу забеременеть с мужем второй год пытаемся
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Людмила. В доме подарок со злобой, возможно свадебный. Негатив лег на пару… Не только проблема с ребенком, но и недопонимание стало возникать, психи на пустом месте.

В 2014 году беременность.Идет сообщение, чтобы вы сменили клинику или место лечения.Не так и не там лечитесь., Дочка будет у вас