По судьбе ли эти люди друг к другу или нет - вопрос №4665752

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 10.03.22 18:08:01
Проявит ли себя в отношении меня ,(встреча, смс )

Дополнение автора от 11.03.22 00:03:19
Его мысли обо мне в данный момент

Дополнение автора от 21.03.22 14:53:13
Когда проявит

Дополнение автора от 25.03.22 00:50:42
Йакуп и Шынар
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

по судьбе
Смс будет далее встреча ближе к лету
По судьбе, но на девушке негатив и поэтому мужчина не проявится.
Здравствуйте! Партнеры по судьбе друг для друга. Мужчина проявит себя, но не так быстро, как вам бы этого хотелось. Объявится неожиданно.
Для дружеского общения. А судьба  ни причём.
Не видно между ними ни чего, то есть серьёзных отношений не будет, для точных ответов  нужно писать имена и даты рождения ,,,
не по судьбе, между вами возможны отношения, но очень болезненные.
Будут отношения, парень будет очень трепетно относиться к девушке, она станет для тебя омобенной
в определенной степени,
но не на всю жизнь, временно, потусить
Здравствуйте! Мужчина то проявиться с большой долей вероятности. Но серьезных отношений между вами не просматривается. Скорее общение с Вами, как с милой девушкой. Без особого интереса на перспективу.
Здравствуйте
 Сильная энергетика у мужчины. Он предложит  Вам встречу. Это знакомство имеет шанс продрлжится, как один из вариантов судьбв.

да они по судьбе
ему интересно с ней провести время, потусить, куда-то сходить, повеселиться, возможно в одной общей компании. У девушки более живой и искренний интерес к парню… В ближайшие 3 месяца перспективного развития не видно, скорее на уровне мыслей, надежд на светлое будущее, может какие-то поводы он и будет давать, но не вижу конкретных действий. На полгода тоже нет развития, показана неискренность, общение скорее по смс и интернету — да, будет, но нужно ли это девушке?
По судьбе эти люди и я вижу, что есть в союзе дальнейшее будущее. пока.мужчина отстранился, но это временно
Здравствуйте.
Да встреча не случайная, но мужчина не относится к вам серьезно.
Нет, не по судьбе вам быть вместе, мужчина уже вышел из отношений, ясно давая понять об их окончании.
Здравствуйте.
Этот ли мужчина - судьба этой девушки — нет.
Но он может быть одним из этапов в ее личной жизни. Потому что перспектива отношений есть, но она не крепкая, временная.
Себя проявит, но этого нужно будет девушке подождать.
Человек любит свободу. может позволить себе вольность. Какое то время он себя ограничивал а теперь не хочет. В отншении вас вышла карта бегства-она описывает движение в обратном напарвлении от вас, то есть отсутпление. Будет ли все же смс, встреча- ответ дает карта радость- да будет,  общение, взвимодействие, будете улыбаться, довольствоваться ею. вообще, в перспективе у вас есть возможность гармоничного развития.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NMLYh80MeDs
Здравствуйте. В голове держит планы на девушку и то как естественно и непринужденно можно было бы подтолкнуть ситуацию между ними к развитию. Пока не остановился на конкретном варианте, но план ясный начинает оформляться в его мыслях. К апрелю последует от него активность и это станет толчком к дальнейшему развитию.
Очень перспективные отношения, можно только порадоваться, по судьбе, и друг другу очень подходят, он давно не встречал такую замечательную девушку. как она, теперь не отступит от своих планов, намерения серьезные, быть им вместе. Смс будут, но встреч у них впереди будет очень много.
Да продолжительное общение и отношения ждут
Добрый день. У этих людей разная судьба и разные дороги.  Будет конечно ещё общение, но в совершенно обычном формате, без намеков на будущее и отношения Девушка свою судьбу повстречает в июле месяце, с ним и построит семью.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
По судьбе ли?
Да, вы друг другу по судьбе, он вас любит
Проявит ли себя в отношении меня ,(встреча, смс )
Проявит к вам свои чувства.

Его мысли обо мне в данный момент?
Хочет развития отношений.
Когда проявит?
Уже весной, когда потеплеет проявится к вам.
Здравствуйте! Думает что вы яркая личность и финансово независимая, вы по судьбе друг другу.Мужчина лидер по жизни всегда добивается что хочет. Встреча состоится не раньше начало июня, ждите проявление от него будет, вы ему не безразличны.Смс будет в течении 3 недель.Всех благ!
Здравствуйте!
У вас на данный момент не большое любовное переживание, тоска, но приятная, будете готовится к встрече с мужчиной, все запланированное сбудется, вы будете находиться в хорошем настроении и в позитивном расположении духа! У вас встреча через 2-3 недели!