Я смотрел несколько вакансии ( в одной опыт нужен, а другой ( продавец - консультант мебели) выкладка товара - то есть мебель носить, переносить...) В Мегафон что ли идти, обманывать народ, как - вопрос №4666108

операторы часто делают это. Или сперва в Спорт мастер идти за опытом. Или как раз и рекомендуется вначале в такие конторы идти ( спорт мастер, М Видео...) «Разпутайте» меня. Или во мне опять «мать» говорит? Раньше я тоже в спорт мастер хотел когда — то, но из за глупости или чего то другого вакансию отправил, пришел в ТЦ до открытия (мне так сказали, в 9:00 вроде), но ТЦ сам работал с 10:00. Меня остановил охранник, спросил куда и что они работают с 10:00. Я развернулся и ушел. Что мне на собеседование я не сказал пригласили в Спорт мастер. Но это давно было. Даже не год и не два назад! Что это тогда было со мной? P.S И где опыт нужен, имеется ввиду в таком же магазине или любой?

Лучший ответ по мнению автора

Сначала всё-таки попробуйте устроится туда, где не требуется опыт. Например, СпортМастер, Мегафон и т.п. Хоть немножко наберётесь там опыта и потом уже будет намного легче, когда будете искать другую работу, более достойную.