Я смотрел несколько вакансии ( в одной опыт нужен, а другой ( продавец - консультант мебели) выкладка товара - то есть мебель носить, переносить...) В Мегафон что ли идти, обманывать народ, как - вопрос №4666108

операторы часто делают это. Или сперва в Спорт мастер идти за опытом. Или как раз и рекомендуется вначале в такие конторы идти ( спорт мастер, М Видео...) «Разпутайте» меня. Или во мне опять «мать» говорит? Раньше я тоже в спорт мастер хотел когда — то, но из за глупости или чего то другого вакансию отправил, пришел в ТЦ до открытия (мне так сказали, в 9:00 вроде), но ТЦ сам работал с 10:00. Меня остановил охранник, спросил куда и что они работают с 10:00. Я развернулся и ушел. Что мне на собеседование я не сказал пригласили в Спорт мастер. Но это давно было. Даже не год и не два назад! Что это тогда было со мной? P.S И где опыт нужен, имеется ввиду в таком же магазине или любой?

Лучший ответ по мнению автора

Сначала всё-таки попробуйте устроится туда, где не требуется опыт. Например, СпортМастер, Мегафон и т.п. Хоть немножко наберётесь там опыта и потом уже будет намного легче, когда будете искать другую работу, более достойную.
27.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store