Здравствуйте, уважаемые эксперты. У нас в семье год начался просто ужасно, нескончаемая вереница болезней, смертей, долгов, ссор между - вопрос №4667528

родственниками. Подскажите, хоть что-то хорошее будет в 2022 году в нашей семье? Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989). Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет и хорошее. Вы его уже выкупили у судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. будет. Например, Вы сможете избежать многих опасностей для своего здоровья.
Тяжелый период пройдет к концу весны, скоро вздохнете спокойно
Обязательно будет и хорошее.