Здравствуйте уважаемые эксперты. Предстоит ли мне дорога в Турцию в апреле? Видео ответы и фото расклада карт приветствуются. Меня зовут Парвана д.р.31.10.1974. Выберу лучший ответ из тех кто - вопрос №4668514

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
более детально расскажет что, к чему и как Дорогие эксперты, пожалуйста дайте подробные ответы, не с двумя словами. Фото расклада, видео, астрологический расклад, просмотр с помощью ясновидения и т.д. Пожалуйста, будьте добросовестны и не отвечайте наугад. Ведь жизнь бумеранг, все возвращаются к нам.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

В апреле не будет такой возможности, необходимо ждать переждать, проявить выдержку и терпение, не время действовать активно.
Дорога будет начата, но не закончена. По всем ощущениям вас ожидают серьезные проблемы с этой поездкой и лучше отказаться от нее. В любом случае финансовые потери будут.
Летом будет поездка но не сейчас
Есть препятствия к  этой дороге,  вроде бы и  идут сборы, подготовка, но есть обстоятельства в виде внешних факторов, это могут быть и ограничительные меры, и проблемы с документами, с оформлением в целом. Также идут финансовые трудности, будут и денежные траты, либо деньги, которые вы ожидали не получите в назначенный срок. Срыв этой поездки не зависит от вас, но это должно именно так произойти. Поездка состоится но не в апреле, позже… ближе к июлю-августу. В эту дорогу вы собираетесь одна, и вас одолевает страх, сомнения и опасения. В раскладе присутствует карта мужчины… это может быть, что поездка в Турцию совершается именно к нему… либо ожидается знакомство уже непосредственно там.
изображение из вопроса      Добра и здравия
поездка в Турцию на апрель месяц не состоится, тут идёт две причины, финансовая и здоровье.
но вот в мае месяце вы сможете осуществить желаемое.
Добрый день! На такие вопросы очень хорошо отвечает хорарная карта, но для ее построения нужно знать ваше местонахождения на момент задания вопроса (город). А для астрологического анализа нужно ваше время и место рождения.
Здравствуйте Парвана. Все будет зависить от вашего желания. Турция не закрывает свои границы и ждет туристов и отдыхающих. Так что вы можете собраться и поехать в апреле месяце.
Вы поедете в Турцию, до апреля в мире многое изменится и обстановка стабилизируется, волноваться не о чем, выпадает у Вас поездка, как запланировали, так и поедете ровно в срок, ничего не отменяется, жизнь продолжается. Вы не из той категории людей, которые сидят сложа руки и временная обстановка, которая сейчас везде напряженная, по большому счету Вас сильно не тревожит, знаете, что никакая ситуация не поменяет Ваши планы на жизнь, ни коем образом.
Здравствуйте!
Смотрела ясновидением. Парвана, дорога у вас будет, может не в апреле, а летом, вот летом поедите. Там ваш мужчина, он вас будет ждать! Вы там отлично проведете вместе время, он будет говорить может даже про то, чтобы вы с ним там и остались. Вы можете и отсаться, там вам с ним будет очень хорошо!