Расклад на весну - вопрос №4669306

1500 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Каков прогноз на март для этой девушки? Расклад на ближайшие события: люди, ситуации, чувства, отношения. Что ожидает? 16.2.88, томск. 10:00

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

что то тяжелый расклад получился… Нчался он с карты замороженности. Она отражает сиутацию когда человек сам в себе. Вероятно вы будете погружены в себя, думать о чем то отдаленном(карта звёзды) о будущем, жить надежами, планами. Какая то изолированность просматривается, замороженность, желание любви, тепла. Хочется оттаять но не получается.и это всё связано с мужчиной, который вышел в раскладе картой мастера. Рядом с ним еще вышла карта льда, замедления. переживаний. Они, видимо, показывают, ваши волнения на счет того, что ничего не сдвигается или что то переносится, откладывается. замедляются какие то события. еще вышла карта борьбы и карта род. В семье могут быть какие то конфликты. или какие то испытания. Далее- книга, рыбы, и мост. Книга- символ познания чего-то. углубления во что то. поиска информации. Изучения. Исследований. Также проигрывается иногда как получение бумаг. Рыбы- знак денег, улова, добычи. Мост- символ помощи, дружбы, партнерства, соглашения. На вашем пути будет какой то человек, который будет вас поддержать. Мост также сокращает расстояние между людми, воссоединяет их, мост-мест встреч и свиданий, мост дает возможность установить связь, а также он помогает преодолеть пропасть и открыть перед собой новые возможности. На горизонте что то очень прекрасное. но до этого момента пройдет небольшой промежуток времени.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1-финансовая сторона тут не потери а прибыль. 2-не карта весна а карта лето будет шанс продвижения карьера помех в этом нет. 3-вот то что как бы главной картой идёт отношения не новое знакомство а примирения с мужчиной тут есть чувства любовь он старше на год два не более
Встречи будут с мужчиной но это на время ваш мужчина который по судьбе встретится зимой, с финансами проблемы будут и на работе не постоянство
Повезет в личном с мужчиной старше ее… Но позже закончит с ним отношения и будет удача с мужчиной светловолосым с серьезными намерениями.
Прогноз — ожидаются отношения, отношения будут перспективными и вижу хорошие предпосылки в союзе. Нацеленность на дальнейшее будущее.
Здравствуйте. На март в ситуациях с людьми ожидают оценки взаимоотношений и поступков окружающих. Вас также будут оценивать. Остерегайтесь людей, проявляющих агрессию, чтобы не попасть в непредсказуемую ситуацию. В чувствах просматривается одиночество и разочарование. В отношениях главную роль будет играть ваша романтичность и мечтательность, что может вызвать отрыв от реальности. В целом март призывает вас вести нейтральный образ жизни, не вовлекаться в негатив, быть осторожной.
Здравствуйте!
Стабильность в делах, любовный треугольник, новое знакомство. Рекомендую не уходить с головой в рутину, т.к. это может повлиять на отношения с окружающими, а тем более с родственниками. Общайтесь больше с интересными, разносторонними людьми, благодаря им, у вас могут появляться новые идеи.
Очень удачный период для вас. Радость, гармония в эту весну, особенно в марте. В удовольствие будет не только то, что окружать вас будет, но и ваша работа.
Даже трудные ситуации, которые будут иной раз случаться, для вас будут с успехом завершаться. Плохие люди от вас отдалятся, поэтому отпускайте тех, кто пытается с вами поругаться и отдалиться. А вот новые люди к вам скоро придут. В вашей жизни появятся те, люди которые искренние с вами.
Весна для вас, очень удачный период во всех направлениях.
Здравствуйте! В личной жизни в загаданный вами период перемен не просматривается. Определенного конкретного мужчины рядом с вами я не вижу, но есть возможности для более активной социальной жизни, от которые вы сами для себя не замечаете или сознательно отказываетесь. В рабочей сфере вероятно появление предложения о смене места работы или о смене сферы профессиональной деятельности как таковой. с долгосрочными перспективами возрастания дохода.
В личной жизни Вы сможете уйти от какой-то ситуации, примете решение её завершить в свою пользу, чтобы достичь внутренней гармонии и открыться новому. Есть вещи, которые заставляют закрываться, блокируют вашу энергию.
В финансах и работе будет период благоприятных, наступят приятные перемены. Возможна конкуренция, однако всё решится в Вашу пользу.
Показано внимание со стороны мужчины, будет развитие связи.
Здравствуйте! Стабильно будет в финансах, все в порядке будет с близкими любдьми, Рядом с Вами появятся новые нзакомые. Личная сфера будет активной, Ожидает Вас выбор и этокоснется и личной, и рабочей сферы,
Отношения будут в этом году
Встреча с мужчиной будет, с финансами стабильность, на работе сильная нагрузка.
Март и апрель принесет встречи желанные и немного переживаний, любовные отношения играют не последнюю роль для вас, увеличивается страстность и сексуальная сторона отношений, отвлекают вас от личной жизни повседневные дела, проблемы с детьми могут возникнуть, и множественные перемещения в связи с выполнением служебных обязанностей. В некоторых случаях может потребоваться наличие двух мест работы, финансовые затраты увеличатся, и ваше состояние здоровья вызывает беспокойство и нервозность, больше всего видна неудовлетворенность своим положением, все действия, направленные на исправление.
изображение из вопросаЗдравствуйте 5 кубков рассказывает что, видна запутанность в чувствах. В отношениях и эмоциях есть еще о неостывшие обиды и переживания. Но 2 пентаклей говорит, что ситуация в скором времени переменится. Девушка показана как Королева кубков. В её жизни все происходит по велению души и сердца, тем более она обладает гениальной интуицией и знает, что впереди у нее прекрасное будущее. Что подтверждает 9 кубков — в будущем ожидает успех в материальном плане, хороший достаток. Наступает светлая полоса в личных отношениях, эмоциональное удовольствие. Здоровью не угрожают никакие проблемы. Любые цели, которые намечаются, могут воплотиться в жизнь
Такое ощущение, будто Вы устали. Пресытились. Конфликт с мужчиной просматривается.
Добрый вечер идёт информация что на личном идёт мне двое мужчин и один как тень, вам надо быть на чеку и идёт хитрость мужчины и не подписывайте не каких бумаг.У вас по судьбе больше одного брака и ещё скоро будет брак в течении двух трёх лет.Детки идёт тревога.Весна идёт хитрость женщины и поддержка старшей хорошей.Вам надо усиляться и меньше доверять мужчинам.Идет и хорошая покупка конец весны.Есть тот кто вас любит но есть та кто вредит и идут поцелуи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Весна принесет вам много приятных событий, встречи и общение с мужчиной и развитие новых отношений, новость получите что обрадует вас. По работе и финансах у вас идут положительные изменения.

Здравствуйте.

на март по Вам:

карта *повешенный* -карта указывает на  ухудшение здоровья.

*башня* — указывает на конфликтную ситуацию которая присутствует, но решится в течении указанного периода (марта) может свидетельствовать о ситуации как на работе так и в личной жизни.

*сила* — положительный период у Вас будет для новых начинаний.

При просмотре ясновидением увидела мужчину, безумные чувства у Вас друг к другу, но есть преграда, женщина между Вами, связаны они узами, скорее брака. Мужчина не счастлив с той дамой, поэтому ищет общения с Вами. Вы то сближаетесь то отдаляетесь, март сулит общение с этим человеком, восстановление романтической связи.

Будут романтические встречи в марте. Возобновление общения с человеком, с которым была пауза. Период весьма благоприятен для перемен, можете делать смело дорогостоящие покупки, останетесь только в плюсе. Будет много работы.
Здравствуйте.1.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировозрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
2.Финансы Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
3.Здоровье -все хорошо.Всех благ!
Весной ей сделают предложение о замужестве, конец лета, начало осени будет свадьба с любимым и любящим мужчиной
У вас будет дорога куда то, путешествие, возможно с мужчиной с которым вы в ссоре, будет примирение, ваши отношения будут развиваться ,,,
Добрый день. Март месяц и первая половина апреля принесут свои плоды в некоторых сферах. Так же предоставится возможность, хорошо обдумать свою жизнь и изменить отношения к некоторым людям, а скорее даже отсеять навсегда из своей жизни.
Встречу с мужчиной не предсказываю, ее не будет… Встреча запланирована на август месяц. Но Вы живёте прошлым, там где уже ничего не спасти… отпустите. Не держите.
В конце марта познакомитесь с девушкой, которая станет хорошей подругой и поддержкой в жизни. С других сферах жизни, особых перемен не будет, всё идёт стабильно и ровно
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Добрый день!
Каков прогноз на март для этой девушки? Расклад на ближайшие события: люди, ситуации, чувства, отношения. Что ожидает?
В личном.
Вы тут будете играть важныую роль, от вас моногое будет зависеть, или вы будете думать о прошлом или же будете веселиться, встречи и вечеринки, общение на хорошей приятной волне.
В работе.
Тут есть симпатия какая-то, но вы будете чувствовать себя как «жертвой» ситуации, то есть ждать и терпеть, то что можно исправить в приниципе.
В здоровье.
Тут все в целом спокойно, вас болезни будут обходить стороной.