Добрый день. Скажите что ждет меня с данным мужчиной, что он обо мне думает. Брак, дети. - вопрос №4669445

600 p
Иван 20.01.1989
Евгения 12.05.1991

Дополнение автора от 02.03.22 10:34:47
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день! Симпатия есть. Но брака не будет.
с этим мужчиной семья не получится… у девушки идет другой мужчина для семьи
Будет брак и дети.
Мужчина будет в долгих размышлениях и через время сделает шаг в удачу.(девочка)
Здравствуйте!
Совместного будущего с Иваном не будет! Человек сложный по характеру, эгоистичный! Отношения с ним будут построены на постоянных манипуляциях и сексуальной привязанности! Конечно Евгения, Ивану вы нравитесь, очень привлекаете, но счастья вам отношения с ним не принесут!
В течение полутора лет, у вас идёт другой хороший мужчина!
Добрый день! Вы мужчине очень нравитесь. Брак будет и рождение ребенка.
Если смотреть на уровне психотипа — мужчина склонен в целом избегать брака, либо
выбирать формы брака в котором он присутствует не всегда (гостевой/ или постоянные отъезды) или искать уединения даже внутри отношений/брака. Ему крайне необходимо свое личное пространство. А судя по вашему психотипу вы можете быть склонны направлять на мужчин максимум своей заботы. Получается сложноватое сочетание. Конечно, это не приговор, но тут зависит от вас двоих — сможете ли вы найти удобную обоим форму отношений.
Но если смотреть по хорару, то да, вы ему как женщина нравитесь, с эстетической/сексуальной точки зрения, но вы разные по характеру и устремлениям. Он больше нацелен на себя любимого и на удовлетворение своего мужского эго. В будущем ваше взаимодействие не показано и может либо завершиться в течение полугода, либо в течение того же времени столкнуться с ситуацией, связанной в том числе с темой детей, но маловероятно, что отношения сохранятся.
Серьёзно к вам не относится хоть и обещает а на деле нет нечего и не будет
Брака на ближайшее время не видно.
А вот внутренне вы с ним во многом схожи, шанс на отношения есть. Пока что стоит что то между вами, мешает.
О многом думает, но только не о браке. Эта тема для него закрыта на долгие годы. Погулять-да, но без обязательств. К тому же, не видно, что Иван проявляет к Вам нежные чувства, Вы для него-хороший партнер, не более.
у каждого из вас своя дорога…
Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения, он положительного мнения о Вас. Он хочет семьи с Вами.
Здравствуйте!
Отношения сейчас: отсутствие духовных отношений, страсти.
У Ивана стремление к свободе, несерьезность, он не хочет брать ответственность.
Для Евгении это кармические отношения, которые приведут к разрыву, как только она разрешит кармический долг.
По итогу: отношения в тупике и выйти на новый уровень сложно.

На данный момент мужчина совершенно не настроен на семью и даже серьёзные отношения. Он к Вам симпатию проявляет, но хочет лёгких отношений без обязательств, не готов ещё остепениться и не уверен в своих желаниях. Может закрываться, если будет видеть намёки на серьёзные отношения. Он с Вами будет общаться, будут встречи, инициатива с его стороны, однако пока что не ждите от него серьёзных намерений.
Он желает развития отношений для брака и детей, к вам у него чувства.
Здравствуйте! Думает о Вас, как о привлекающей его девушке, Готов общаться, но мыслей о семье и детях у него нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wqiQRkMZwDs
Здравствуйте, Евгения Сергеевна! Мысли мужчины карта *Паж кубков* — хотел бы завести романтические отношения.Возможно ли создание семьи карта *Король кубков* -возможно, но не скоро, мужчина на данный момент не созрел для семьи.
Брак и дети с ним будут
Очень подходите друг другу, мужчина семейный, брак в перспективе, а детей он очень любит и всегда хотел иметь много детей, все должно сложиться хорошо.
к вам серьезно настроен на брак… и ребенок будет… мудрости вам…
Совместимость у вас довольно высокая. Но парень еще к семье не готов, хочет пожить без обязательств.
У вас будет брак через год.Любит вас
Он имеет мысли на предмет того, что вы для него являетесь девушкой порядочной, заслуживающей доверия и взаимодействие с вами даёт чувство надёжности и уверенности. Потенциально он видит в вас возможную спутницу для серьезного союза. В этом отношении вы выгодно отличаетесь от женщин, которые так или иначе отметились в его жизни в прошлом. Отношения сделают значительный рывок к развитию ближе к лету. Этому поспособствуют события, которые существенно ускорят укоренение в жизнях друг друга. Брак и беременность в течение полутора лет просматриваются.
Если Вас ничего не испугает, то брак будет у Вас, будете жить обеспеченно и в достатке, с деньгами у него всегда порядок. Есть перспектива для создания семьи и рождения детей, отцом которых будет он. Вы ему сразу понравились, какая то искорка промелькнула у него в голове, что Вы именно та, с которой бы он хотел семейное счастье.
Здравствуйте! Брак для вас с этим мужчиной в перспективе возможен. Сам мужчина боится привязанностей, свои чувства старается держать под контролем. Испытывает к вам нежность, но его чувства пока что незрелые, неглубокие. До конца текущего месяца атмосфера напряжения между вами, трудности с взаимопониманием, в апреле ситуация начнет выстраиваться для вас благоприятным образом.
Здравствуйте!
Евгения!
В  начале отношений будут сложности, или уже сейчас.Как агрессия.и злость в отношениях, может и кто-то есть как соперник(ца).Но потом ситуация выровняется и все станет благополучно, вы сможеет со всем справиться в отношениях.И в перспективе все решится  в сторону семьи, определения приоритета.Он может вас выбрать для себя и семьи с ним.
Здравствуйте, Евгения!
Характеристики у пары хорошие и на энергетическом уровне, есть взаимодействие. Правда частые конфликты. Есть кто- то третий, кто вмешивается в эти отношения, и больше кто то из родственников, женщина. Но невзирая на проволочки в отношениях, есть вероятность, строение гармонии Но для этого надо работать над отношениями. Шанс есть, надо использовать. Иван стал очень холодным для вас, глаза не горят и тонкочувствительный, по этому надо искать подход к его душе, стараться не обижать, а доверять, и все может быть очень благоприятно.