Здравствуйте. Мне приснился сон, будто мне гадает подруга на мужчину не на картах, а на дольках помидор.Я загадала мужчину, которого люблю и она разложила 6 долек, столько букв в его имени. В итоге - вопрос №4669590

сказала, что вышло «свадьба» Что может значить этот сон? Я до сих пор о нем думаю. Приснился с понедельника на вторник.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё просто… Это значит, что, в период созревания помидор, Вам поступит предложение руки и сердца… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо сходить в церковь поставить свечку
сон говорит о том что вы получите разочарование в чём то или  в ком то.
к знакомству сон