Добрый день! Ситуация такая, муж ушел к другой женщине и живет с ней и ее ребенком. Было решение о разводе, но еще не вступило в силу. У нас есть дочь 8 лет. Сейчас он с ней не общается, звонит только - вопрос №4669645

1500 p
в алкогольном опьянении и просит дать ребенка к телефону… естественно дочь уже не хочет общаться… Раньше Муж и дочка души друг в друге не чаяли. Ребенок очень переживает и страдает. Такое чувство, что его теперешняя женщина намеренно не пускает его к ребенку. Это так? Вопрос такой, будет ли папа общаться с ребенком и хочет ли он этого? Что у него сейчас в мыслях и на душе? Валерий, 07.06.1981. его новая женщина Марина, 18.06.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.03.22 14:37:38
Сейчас папа очень агрессивно настроен ко мне, либо это очень хорошо показывает, потому что недавно звонил мне в пьяном состоянии опять-таки и хотел пообщаться… на последней встрече в суде отворачивался от меня и боялся голову поднять и посмотреть мне в глаза… неужели не жалеет о том, что потерял семью и ребенка?

Дополнение автора от 02.03.22 14:46:20
Меня зовут Наталья,22.01.1985изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.03.22 15:33:58
Чем все это закончится для него? и будет ли для той женщины наказание и расплата за то, что разрушила семью и лишила ребенка отца?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Валерий все же будет поддерживать общение с вашей дочерью, хоть и отношения у них будут не те что раньше, он также будет интересоваться её жизнью. Его нынешняя женщина (Марина) всё же внесла нотки своего «Я» в его отношения с дочерью, между ними даже возникали ссоры на этой почве, и сейчас он старается промолчать, угодить ей,  и сделать так, как она считает нужным, чтобы не испортить с ней отношения. Теперь он сам не уверен, что сделал правильный выбор. С ребенком Валерий хочет и будет общаться, но вероятно делать это будет вкратче… втайне, от своей новой женщины.
Ему сейчас тяжело на душе, он пытается себя сдерживать, чтобы не сорваться и не высказать то, что наболело… Но как говорится назад дороги нет...
Вообще, Валерий всё ещё считает своей семьей, ту с которой развелся, душой и мыслями он всё еще с ней. Как говорится поддался искушению… и теперь пожинает плоды. Он не раз ещё будет вспоминать свою бывшую супругу. Также я вижу и то, что Валерий немного позже будет пытаться даже вернуться к ней. По крайней мере думать и мечтать об этом будет.
В отношениях с Мариной не все будет гладко, хотя с самого начала всё неплохо… а дальше он будет чувстовать себя ненужным.… и это всё больше будет их отдалять. Он всё чаще будет уходить в прошлое и жить воспоминаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На папу очень большое влияние имеет его новая женщина.Он у нее, можно сказать в подчинение.Она его опутала и направляет его действия.Желние общения у папы есть, но возможности не будет.
он не по своей воле перестал общаться с ребёнком, другая женщина его настраивает на это, она хочет чтобы он никакой связи с вами не имел потому что боится что может уйти от неё к вам обратно, а страх этого у неё не пустой, она видит что чувства к вам у него до сих пор остались, но дама хитрая и крепко уцепилась ему за ноги и держит как клешнями, что уже и не вздохнуть, очень скоро он пожалеет о том что связался с ней. будет общение с ребёнком — он будет искать возможности, а так как возможностей мало, и возразить той даме нет смелости, он и делает это в выпившем виде, только в пьяном виде он полон решимости а трезвый ни рыба ни мясо.
Общаться с дочерью будет. Не так часто, но будет. Только вот та женщина хочет либо мужчина не увлекался данными встречали, либо, чтоб дочь перетянул к себе.  Там опасение с её стороны по финансовой стороне.
Здравия! Хм, у Марины этой тоже дочка и видимо она пытается всеми силами заменить Вашу девчушку на свою, в глазах Валерия. Как бы это не звучало, дико и аморально, но вот так. Марина эта необразованная, точнее очень поверхностная, ей плевать, она в него уцепилась и максимально от биологического ребенка будет ограждать! У нее нет желания даже рожать ему. Корыстный интерес.
Я думаю, вопрос времени, когда она полностью изолирует Валерия.
Мужчина осознал, что совершил ошибку. Будет пытаться восстановить былые отношения. Но Вы не примете, останется в той семье, иначе совсем один будет. К дочке будет стремиться, так же эмоции под действием алкоголя будут обостряться, но не более того. Со временем общение сведется на нет.
Ни кто его не настраивает, его желание  не общаться с дочкой, ни одного папу и маму не настроить против ребенка, если они действительно хотят видеть увидят, он знает что вы ее воспитание, поднимете вот и гуляет в свое удовольствие. Он не жалеет ни о чем, егоист который думает только о себе, дочка не будет сама с ним общаться даже тогда когда вырастит, связи не будет, ее решение.
Добрый день. Мужчина очень любит свою дочь, но сейчас он строит новые отношения и они занимают много времени, усилий и финансов и у него не остается времени на дочь. Плюс ко всему этому нежелание его новой женщины. что бы уон поддерживал отношения с ребеном, т.к. тут много страха, что он может из-за дочери вернуться в семью. Еще у самого отца есть вина перед ребенком за разрушенные отношения, за невозможность быть рядом с дочерью и страх быть отвергнутым ребенком. И совокупность причин и имеет место, потому как в состоянии алкогольного опьянения эти страхи, вина уходят на задний план и он звонит. Не перекрывайте общение ибо он вообще тогда перестанет даже пытаться, просто обьясните, что ребенок с ним не хочет общаться, когда он в опьянении. Далее когда немного все остынут после развода, он будет с ней и общаться и видеться, главное вы не препятствуйте. Но помните, никогда после развода родителей у папы не остается такие же отношений с детками, как при совместном проживании,  а еще и когда рядом разлучница сидит. Сил вам и терпения это пережить.
его отвернули от семьи намеренно, с дочерью отношения со временем наладятся
Его новая женщина не влияет никак на Вашего бывшего. Алкоголь никогда не делает человека умным. Выпьет-вспомнит о дочери. не выпьет-не вспомнит. Вам стоит порадоваться, что отдали такое " богатство" другой. Ну а дочь скоро перестанет страдать, уже большая, и все понимает.
Он находится между между вами двумя, с одной стороны у него есть эмоции и чувства к вам, а с другой ему хочется по скорее забыть. Но полностью терять связть с вами не хочет

Здравствуйте.

За ребенком скучает, но чувства всё же у него к новой женщине. Со временем общение с ребенком возобновится, но возврата в семью не вижу. На Валерия оказывают сильное влияние.

на мужчину делали магическое воздействие, скорее приворот… и это только цветочки
Дочка  ваша находится в  таком  возросте, что все понимает  уже  и воспринмает близко к  сердце, делая свои  выводы.Вам  следует отпустить всю эту ситуацию, и жить спокойно   своей  жизнью…, возврата его к вам  уже   не  будет, В дальнейшем все общения вашего   мужа уйдут на нет , с вами  и с вашей дочкою.
Добра и здравия
Мужчине ребёнок нужен, хочет видеть, общаться, ребёнок для него все. Но сейчас ему стыдно, и он не может смотреть ребёнку в глаза, он понимает что сам разрушил то что было, он чувствует что теряет ребёнка каждым своим действием.По поводу встречи, пока подвешенное состояние, желание и действия отличаются. Он будет дальше себя вести так, придавая и делать удары по сердцу ребёнка. Сейчас он играет жертву, нападает, унижает и оскорблять, что бы он был в глазах белый и пушистый, при этом чувствуя себя в ловушке пристрастился к спиртному. И чем дальше тем хуже, он просто исчезнет из жизни вашей и ребёнка. На вопрос почему вся эта ситуация случилась у вас в жизни — вышла магия, его просто увели из семьи магическим путём. Разрушив семью, что она плохая, тебя не уважают, ты ни кому не нужен, кроме той кто все это затеяла. Сделала она не от большой любви, а потому что ей было завидно.

Здравствуйте! Мужчина будет пытаться восстановить отношения с вами с целью сохранения добрых отношений друг с другом. Позже будет период, он будет пытаться вернуться назад. На текущий момент ничего не решено ни для вас, ни для него окончательно. Для обретения стабильности и более менее конструктивного общения между вами требуется время. Не ждите быстрых результатов, каждому из вас необходимо успокоиться, обдумать произошедшее, чтобы не усугублять ситуацию и не провоцировать ещё больший конфликт, порождающий новые претензий и обиды друг на друга.
У вас так и будет этот треугольник пока кто из вас троих не разорвёт эту нить а мужчина может быть счастлив с вами обоими вы с ней на равне
Добрый день!!! Скажу сразу что желание ваше сбудется.
Ребенка действительно очень любит, а то что звонит в пьяном виде (видимо только так он может выдать свои истинные чувства)Сожалеет, но любит ее.Вас тоже держит под сердцем(поэтому и не смотрит прямо в глаза)
В новой его семье не будет все гладко, его постоянно будет тянуть обратно.Будет внутренняя борьба и дискомфорт.Будет проситься обратно и только от вашего решения будет все зависеть
Здравствуйте!
Это выбор самого Мужчины. Новая женщина никак не касается ваших отношений.
Он, к сожалению, мужчина из серии «стала не нужна женщина, не нужен и ребёнок». У него ещё и с алко большие проблемы.
алименты будет платить и на том спасибо. А дочка потом в терапии с психолог проработают эту травму
Здравствуйте, мужчина одумается, но на это нужно время. Он сейчас все эти глупости делает под влиянием это женщины, это его не оправдывает, и за это ему будет стыдно. Хорошее человеческое отношения вы сможете вернуть, он сам захочет вернуться к вам и ребёнку. Вы для него очень важны и скоро он это поймет… и жизнь заставит и отрезвление будет болезненным…
Здравствуйте Наталья. Валерий пьет потому что хочет забыться от того, что сам натворил. Выпьет, и тут же ностальгия по своей прежней семье. Марина точно впилась в него как пьявка. Он не сможет с ней жить, она лишает его самого главного — свободы выбора. Он хочет видеть любимую  дочь, а она не дает. Скоро его любовь превратиться в ненависть к Марине. Это будет её наказание. Она места себе не найдет где можно будет укрыться от его гнева.  Захочет к вам веруться, но боль, которую он причинил, не позволит ему это сделать.
Ему бумерангом все вернется. А у вас будет другой брак
Он любит вас, я вижу воздействие от женщины так как она занимается магией.
Здравствуйте расплата будет. Недолго этот мужчина продержится рядом с той женщиной. Она на всю жизнь останется одна. Общение с ребёнком и отцом восстановятся
Наказание ей будет, мужчина так же может уйти и от неё.С ребенком общаться будет, это его желание.
Если бы не алкоголь, ситуация бы не дошла до такой точки, все его выпивка, а девица эта его заманила этим, что давала ему выпивать вдоволь у нее, с ней рядом он стал больше пить, а такое наказывается, безусловно, перепадет ей тоже неприятностей в жизни очень много. Ему больно от того, что дочь страдает и Вы страдаете, все он понимает, поверьте, он не настолько глуп, чтобы не видеть, кто есть кто и кто для него Вы и она.

Общение с дочерью наладит, не переживайте. Конечно, ему очень стыдно перед Вами, что на встрече в суде отворачивался от Вас и боялся голову поднять и посмотреть в глаза — очень стыдно. Семью он не потерял, в душе надеется, что у Вас с ним наладится, ну, а девица эта наказание свое и расплату получит, не сомневайтесь, Наверху видно все.
Будет общаться и с вами хорошо в итоге и с ребёнком… такое его состояние и отношение временное… поверьте… всё наладиться. Вы сама настройте себя на лучшее… не вините никого… то что вы так ожесточённо имеете ненависть к новой «тёте» вашего мужа… разрушает только вас. Как минимум плохое настроение вам в этом случае обеспечено… но может и здоровье пострадать и ваше и дочери. Чтобы перестал звонить «пьяным»  а стал общаться в нормальном состоянии… вы можете помочь… поверьте… чем спокойнее… миролюбивее вы станете принимать то что случилось… тем быстрее всё наладиться… От женщины той он уйдёт… там нет такого чтобы навсегда… но будет другая… затем ещё одна… у него судьба такая " порхать с цветка на цветок"… но дочку никогда не бросит… будет участвовать в её жизни… и вы найдёте компромисс с ним… ради дочери как-то договоритесь… удачи! Наташенька… вы многое сама можете поменять и повлиять на это… поверьте… но только доброжелательством..( а не желанием наказания и расплаты)… другого пути нет… Удачи!
Дочь взрослая и если отец не смотрит ей в глаза, то не потому, что ему стыдно, а скорее больно осознавать, что родная дочь его совсем не понимает, не хочет его просить и судит, но ведь любовь родных не знает преград. Родных никто не в силах разлучить. Любовь — это прежде всего прощение, а чтобы отца судить — надо надеть его обувь и пройти его путь. Почему  он с другой женщиной, вы еще поймете, намного позже. Никто не может «лишить ребенка отца». Отворачивается он по другим причинам, не потому что ему нечего сказать, там всё глубже, и чем закончится для него — потерями в имуществе, огорчениями, он пожалеет конечно, но и вы с мамой со временем пожалеете, нет замены отцу.
Здравствуйте!
Наталья!
Он сейчас в большом кризисе и дальше ему будет еще хуже.Он может вообще больше пить, чтобы притупить совесть.
Та женщина не запрещает ему общаться с ребенком.У него общение наладится с дочерью, но позже, не сейчас.
Для него закончится тем, что девушка бросит его.
Ей расплата будет в том, что ее тоже бросят, то есть точь в точь как  она вашего мужа.