Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает? - вопрос №4669757

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нравится ему она, хочет ее как женщину.Но тут больше флирт чем серьезность от него идут.Не готов на стабильность и продолжительность.Будет делать попытки, привлечь ее внимание, чтобы она согласилась на постель с ним.
Вы отдалены друг от друга, Сергей мечтает о встрече с вами, думает о приезде и дороге к вам. Часто очень вспоминает вас. Хочет обновления отношений, перехода ваших отношений на новый уровень… следующую стадию. Также чувствуется ревность его к вам, не допустит, чтобы рядом с вами был кто-то ещё. К Татьяне есть чувства, и они очень сильные, желает сделать подарок… либо неожиданный приезд. Намерения самые серьезные, он рассматривает Вас как свою пару, половинку и семью. Очень боиться вас отпустить и потерять.
Встреча будет и она пройдет очень эмоционально, он дорожит вами.
На женский праздник скорее всего он не приедет… но попытается вас чем-то порадовать, сама встреча будет позже
Сейчас он мало о чем думает вообще, чувства потихоньку себя изживают, поэтому отдалился. Но именно отдалился, а не ушел. Вам стоит подождать, когда его мысли найдут верное русло, он просто немного заблудился.
Мужчина находится  в  поиске ,  и желания  его   сексуального плана и только ,  не более  того.Так  таковых  действий в вашу сторону  не  будет.
Встреча будет предложение и приглашение от мужчины, настроен серьёзно
В глубине души вы чем-то его не устраиваете, но отношения возможны, правда инициатива от него слабая будет
здравствуйте

у мужчины сейчас период ностальгии. много мыслей о вас
осознает что вы единственная кто его понимает и принимает со всеми недостатками. за что вам благодарен
рядом с ним еще идет дама.которая ограничивает его возможности
но с вами он хотел-бы воссоединиться. напомнить рано или поздно о себе
единственное. переживает а хотите ли этого вы
мужчина думает над тем чтоб как то проявиться. и ближайшие 9 недель может как то о себе напоминать

всех благ
Здравствуйте, Татьяна! Мысли, чувства карта *10 мечи* — у мужчины много недоверия и комплексов относ ительно женщин.С опаской глядит.Возможная перспектива карта *Король жезлов* -активных действий не планирует, его всё устраивает.
Здравствуйте.
Мысли, чувства-изменчивы, в действиях-непредсказуем, непостоянен, показан в частых  поисках, свободолюбив.
В марте может проявить себя-романтические отношения возможны, у Татьяны показан другой мужчина в ближайший год.
Сергей не перспективный кандидат для нее-ловить с ним ничего.
Добрый вечер.
Вам повезло, это ваш мужчина, ждите он найдёт вас
и Вы будите вместе.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Особо мыслей на перспективу с Вами сейчас нет, но  есть интерес и тёплое отношение. Мужчина может не спешит с развитием  отношений, пока оставить, как есть, до решения возникших у него проблем.
есть чувства и ваши отношения ожидает развитие, он начнет делать шаги и вы сможете построить союз.
Он будет больше внимания вам оказывать в марте, показано развитие отношений.

Добрый вечер.

Мужчина очень медлит в личных вопросах, ко всему подходит весьма щепетильно. Весной особых изменений не ждите, летом предложит совместный отдых, более серьезных действий стоит ждать под конец года. За уже относительно длительный период Вашего общения мужчина не слишком много сделал для Ваших отношений, поэтому старайтесь его подталкивать на те или иные действия.

Мысли противоречивые, потеря интереса, чувства вялые, несексуальные. Намерений нет, отсутствие целей. Действовать не будет, мысли только о деньгах и собственной выгоде. Вы ему безразличны, перспективы в отношениях не просматривается.
На днях будет встреча.
Он рад, что есть Вы, активных действий не будет, потому что, все, что мог он сделал, считает, что достаточно, Вы прекрасно понимаете и знаете его отношение, поэтому он успокоился, ваша связь будет долгой, можете ему верить.
У него к Татьяне есть чувства романтические. Считает её где-то даже недосягаемой, потому у него есть желание работать над собой и отношениями, развивать их. Настроен довольно миролюбиво, хочет как-то её радовать. В дальнейшем будут встречи, будет общение. Он поначалу может быть более закрытым, не показывать своих чувств и намерений, но в дальнейшем ситуация поменяется, отношения будут развиваться.
Здраствуйте Сергей слишком долго колеблется. Сейчас еще на паузе стоит, в середине весны немного активизируется. Думает о том, что его в целом и так устраивают отношения. Татьяна ему верна, ждет от него действий, а он не торопится.
Серьезные намерения, чувства есть, встреча скоро, отношения.
Никогда не терял Вас из виду, всегда интересовался Вами, а это о многом говорит, что этот мужчина не просто так в Вашей жизни, сойдутся ваши пути-дороги, жизнь сводила и будет сводить вместе, не так то просто он Вас отпустит от себя.
Здравствуйте. Что сейчас между вами-гексаграмма упадок- общение у вас нарушено, скорее всего, остановлено. Это гексаграмма говорит об увядании отношений. что будет-гексаграмма проникновение+ сияние. Ой, а будет всё  хорошо. Эти гексаграмма предвещают свет и тепло, воссоединение, встречу. Время, когда Сергей будет активным). Поэтому не волнуйтесь, скоро наступит период, когда удача будет улыбаться вам во всем. Также могу сказать, что ваши отношения хоть и  будут многогранны, но требовать взаимного компрмисса. Главное- уважать и слышать друг друга)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Татьяна!
Сергей о вас думает,  но некоторые моменты ему не нравятся. Он считает, что вы должны поменять своё отношение к нему, ему кажется, что вы излишне принципиальны, что вам не хватает лёгкости. Хотя как женщина вы привлекательны, надеется на отношения с вами. Да, нет конкретики от него, тем более некая пассивность выпадает, но тем не менее действия будут. Он решит поговорить, обозначить свою позицию, возможно выяснить для себя интересующиеся вопросы. Он проявит инициативу, захочет сблизиться
Здравствуйте!
Мужчина вас знает уже давно, будет к вам приходить, есть желание видеть и просто желание к вам как к женщине.
Перспектива есть у вашей пары.Можете построить отношения и сексуальные в том числе.Семья тоже может быть, но пока идет гражданский план.
Здравствуйте! Вышли очень эмоциональные карты с вашей стороны, переживания сильные, беспокойства — есть сейчас в отношениях неопределенность, Сергей пока не очень себя проявляет, закрывается, и вам сложно понять куда идут ваши отношения. Но в целом расклад вышел хороший, карты благоприятные — мужчина думает о вас, вы ему нужны, есть к вам привязанность, и со временем она будет только расти.
На данный момент со стороны него есть вопросы которые требуют решения, женщина с которой отношения не окончены, но для него она — прошлое. Вам нужно будет подождать немного, пока он разберется со своим прошлым, и уже в начале лета я вижу активность с его стороны, будет действовать в вашу сторону!