Нужно ли крещение? - вопрос №467039

Крещение может лишить возможности выходить в астрал, отнимает ли крещение способности? Меня 4й год посещают темные сущности, с их появлением открылись способности. С каждым днем мне хуже, упадок сил, медитации и подзарядки почти не восстанавливают мои силы, защита не всегда спасает от их воздействия, они чаще всего сильнее и проникают в мое тело, вытаскивают в астрал носильно, овладевают физическим телом итп… Убиваю одного, приходят другие.Заходила в церковь поговарить с батюшкой, мне плохо стало, три дня температурила, а после святой воды совсем плохо было, сумосшествие началось и амулет из серебра, который был в святой воде начинал прожигать кожу, а потом и вовсе почернел оч сильно… теперь сомневаюсь нужно ли креститься мне…Сама себе помочь не могу, освободиться от них, думаю покреститься, но опасаюсь что способности уйдут.Посоветуйте, пожайлуста, силы на исходе, я запуталась в себе.Людмила 1992.01.17

Ответы

Вам нужны такие способности, которые в итоге приведут Вас в сумашедший дом  (в лучшем случае) ?  Говорят же всему свое время.О том что я могу и знаю, знала лет с 3 наверное. Но пользоваться разрешили после 33 лет, дали знак. Я тоже примерно в вашем возрасте пыталась побаловать, дали по башке и сказали не время. Вы же не прислушались к знакам, вероятно вам не время еще. И вы открыли ненужные двери. Думаю вам стоит в самом начале самой очиститься, а уж потом думать принимать крещение или нет.