череда снов - вопрос №467118

Здравствуйте, эксперты! На этой неделе меня преследует череда снов. Одной ночью мне приснилось, как я с МЧ идём в гости к моим родственникам. Я, кажется, ехала на велосипеде. Подошли мы к новостройке и стали забираться с ним по лестнице, МЧ помогал тащить велосипед. На каком-то этаже мы встретили мою тётю, поговорили и разошлись. При этом я помню мы с МЧпоправляли нашу обувь(кажется, это были шлепки, т.к. дело обстояло летом) и снова стали спускать обратно по лестнице на выход. На следующий день мне приснился сон, словно у меня умерла сестра, всю ночь я плакала. Проснулась очень взволнованная. На следующую ночь мне приснилось, что я в школе, у нас какое-то собрание учителей, некоторые шутят (смеялась беременная коллега), потом была какая-то подготовка то ли к новогоднему празднику, но я участие не принимала, только наблюдала.Потом я помню, что бегала и что-то передавала коллеге на улице. Вот такие сны. Растолкуйте, пожалуйста, к чему это?? Я выспаться не могу из-за них. Спасибо!!!

Ответы

ваши волнения оправданы, но сильно переживать не надо. Дело в том, что на вашем пути встретится мч и вы его полюбите, но конкуренцию вам составит другой человек

15.11.12

Здравствуйте!

Первый сон говорит о том, что Вы и Ваш МЧ пытаетесь построить что — то новое — отношения, семью, совместный быт, но по каким — то причинам вам это дается проблематично. Все воспринимается, как нечто непосильное. Второй сон говорит о том, что Вы услышите новость о своей сестре. Сон о смерти часто говорит об избавлении от чего — то, что мучило на протяжении многих лет. Это может быть выздоровление, получение новой работы, окончание сложного периода и т.д. Ну а третий сон, говорит о хлопотах, которые Вас не коснутся.

 

 

С уважением,

Амели.

15.11.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store