Любовь и секс - вопрос №467173

Мы с парнем встречаемся уже 4 года. мне кажется, что мой парень перестал ревновать меня. Раньше очень сильно ревновал, просто ужас. А сейчас то ли стал уверен, что я никуд не денусь, или я не знаю что… Недавно я была у подружки, и там были ребята, и они начали пристовать ко мне. Я потом ему рассказала, он стал ругаться, нопотом когда мы сексом занимались, начал расспрашивать куда они меня трогали, вообщем его это стало возбуждать, постоянно когда мы сексом занимаемся представляет что меня и еще других парней. Я говорю давай тогда групповой секс устроим, если так хочешь, а он начинает потом орать на меня, говорит, что не хочет, что любит, но потом опять говоит в сексе про это.Я девушка очень красивая, и он говорит, что очень счастлив, что у него такая девушка, гордится мной. Но мне кажется что я для него как кукла… В сексе я все делаю на высшем уровне, все умею, но почему он представляет групповой секс, и даже я не понимаю или в шутку или же всерьез он говорит, что представляет что я ему изменяю. И почему не ревнует больше. Но он любит меня, это видно по многим поступкам, волнуется за меня, не разрешает гулять без него, но вот в сексе такое… и еще я последнее время не могу из-за этого получить оргазм, хочу ласки и нежности, а он все мысли сбивает...

Дополнение автора от 15.11.12 14:14:18

и что мне теперь делать?

Дополнение автора от 15.11.12 16:11:16

Хорошо, допустим, он согласиться. но а сам будет лежать и представлять, как меня тра… т другие мужики… Как это понять, может ему что-то не хватает, раз он представляет как меня имеют другие. Как это с точки зреия психологии?

Дополнение автора от 16.11.12 11:46:19

Большое спасибо, я вроде поняла!!!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Вот с последней фразы и надо было начинать! Надеюсь, он об этом знает, или Вы «на высшем уровне» занимаетесь еще и имитацией оргазма? Парни очень чувствительны к этим вещам и обмана не терпят. Так что?

А ревность — дикое, глупое чувство неуверенных в себе личностей, думаю Ваш парень просто вырос и перерос это чувство.

Удачи!

Так заявите ему, что он сбивает Вам все удовольствие — позаботьтесь о себе в этой ситуации! Вы же не можете себе в этом отказывать раз за разом? Ерунда получится!

А Вам что до того, о чем он будет думать? Если Вы оба останетесь довольными? Люди имеют право на фантазии. Его фантазии ничем не выдающиеся — это бывает среди мужчин. А у Вас нет никаких фантазий?

Важно, чтобы фантазии оставались фантазиями — тогда они будут и дальше вас греть.