электронный словарь - вопрос №467261

Здравствуйте, у мня дипломный по создаю электронного словаря. На какой программе можно создать это?

Ответы

в общем случае на любом. дальнейшие ограничения могут возникать:

— из требуемого обьема данных, но для учебных работ чаще всего не требуется больших обьемов. за исключениме разве что работ посвященных именно обработке больших обьемов данных

— из выбранного типа приложения — вебсайт, настольное приложение, мобильное приложение. теоритически электронный словарь может быть приложением любого из этих типов

— из выбранной платформы — на пример для настольно приложения, Вы можете произвольно или на основе каких либо соображений выбрать в качестве платформы windows, linux или mac os

— выбор средств разработки скорее сам находится в зависимости от вышеперечисленных факторов. но если выбранная платформа оставляет свободу выбора средств разарботки, то они в свою очередь так же могут повлиять на требования к мощности или иным особенностям компьютера как для разработчика, так и для потребителя. но уже в рамках стандартных требований заданых выбором платформы