Добрый день! Помогите понять, пророческий ли сон и что он вообще может означать? Второй раз повторяется сон: мне снится бывшая, которая пишет мне сообщения с какими-то претензиями, компроматами, я - вопрос №4674441

ей отвечаю, даю понять, что не собираюсь впускать её на свою территорию, и притом без негатива, спокойно, размеренно, кратко. На этом я выхожу из сна. И после пробуждения меня не переставало покидать ощущение, что этот сон будет воплощён в реальность. К тому же недавно мне снилась ситуация со знакомыми лицами, которая сегодня же сбылась.
2 ответа

Ответы

к знакомству сон
Значит, ждите от бывшей череду компроматов и претензий.