Здравствуйте, приобрели участок ЛПХ в деревне со старым домом со статусом нежилой. На его месте (фундаменте) хотим построить баню с газом. Что для этого может понадобиться документально? - вопрос №4676820

Лучший ответ по мнению автора

Нужно получение разрешения на газификацию банной постройки — согласие газоснабжающей организации,  согласие с пожарной структурой, план вентиляционных и дымовых каналов, документы на котельное оборудование, техпаспорт.