Добрый день. Ситуация такая: Любовь (27.12.1982) пытается овладеть высоким стройным коллегой, руководителем крупного блока у нее на работе, он - вопрос №4677320

600 p
визуально никак не проявляет себя, но за ним охотится ещё одна белокурая коллега. Вопрос: что ждёт этот «треугольник» и в частности Любовь?
Вопрос задан анонимно
25 ответов
доиграетесь до увольнения
Здравствуйте. Любовь ждут трудности в приалечении внимания мужчины, коллегу ждет разочарование и неудача.
Ни Любови, ни другой даме не повезет, сколько бы они не охотились. Высокому и стройному коллеге есть на кого обратить внимание, и они в это число не входят, и никогда не войдут.
У молодого человека нет интереса ни к одной женщине на работе, никакого треугольника не будет. У молодого человека нет любовного интереса на работе. Более того, он может выставить обоих женщин в невыгодном для них цвете, такая вероятность просматривается.
Высокий стройный коллега  'крепкий орешек' Перспективы развития отношений с ним не показаны.
Отступитесь и заставьте себя уважать.
у каждого будет другая дорога
Отношения будут только рабочие ,, возможно у него есть любимая женщина, другие ему не нужны ,,,,
Треугольника, как такового нет, У Любови мало что получится, руководителю она нужна только, как ценный кадр в работе, потому что работать она, действительно умеет хорошо. Белокурой коллеге тоже не удастся с ним иметь отношения.

Eva

Здравствуйте.
Ой ну Вы знаете, ему совсем не до этого и на такие «махинации» у него иммунитет)
Ничего не будет!
С уважением. Ева
youtu.be/of8N-G3zHls Мой видео ответ для вас
ничего не ждет… мужчина ни с одной не будет…
А коллега тоже все видит, хоть и не показывает вида.
И он не даст собой манипулировать. Он сам себе голова.
У мужчины был интим с обеими, но не будет не с одной из них.
Любовь ждёт разочарование, а вот с белокурой коллегой активное общение.
Здравствуйте. Ситуация надолго растянется. К Любови мужчина станет более благосклонен и обстоятельства позволят их контакту стать более тесным. Но последующий переход отношений в иное русло будет делом непростым. Вторую женщину ничего не ждёт в ситуации, ей не достанет предприимчивости и удачи, чтобы взаимодействие с мужчиной вышло за рамки профессионального.
У Любовь больше шансов, чем у белокурой коллеги, он проявлять себя будет вне работы, на работе нельзя показывать свои отношения, он человек разумный, все сделает так, чтобы ни ему, ни для Любови ничем плохим не сказалась, зачем эти лишние разговоры, работа работой, Любовь давно привлекла его внимание, но держится он молодцом, ни взглядом, ни поведением это не показывает, тщательно скрывает, мысли такие есть, чтобы с Любовью стать ближе.
Не пока не видно чтобы она кого то выбрала или одна будет или новый мужчина будет
Не вижу, чтобы у него были отношения с кем-то из них. Область его интересов не лежит в сфере рабочего коллектива. У него есть девушка совсем другого круга, а какие-либо интрижки его не интересуют, тем более там, где об этом могут узнать посторонние.
Приведёт к тому что высокий стройный коллега в тихую переспит с обоими и их бросит, так как рядом вижу с ним постоянную женщину
Ситуация полная безнадега для обеих этих женщин, парень все прекрасно видит и знает и ему пока приятно тешить свое самомнение и в душе угорать над этим цирком. Здесь никаким треугольником и не пахнет потому, что главному объекту наплевать на них обеих. Дамам лучше угомониться, так как у мужчины есть спутница и он ее любит.
Добрый день. Мужчину не интересует ни одна из женщин, ему есть на кого обращать внимание и о ком заботится. Это его личная жизнь, и в нее не стоит вмешиваться.
У Любови будет мужчина, но для ее возраста поздно, к 46 голам- это отработка за прошлое
У белокурой девушки, на конец лета идёт посторонние личной жизни, и в скором будущем семьи.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!

Давайте рассмотрим этот треугольник вместе.
Наверху поставим мужчину и он выпал Отшельником.котрый также взобрался на высокую гору и сверху с фонариком смотрит на охотившихся дам-коллег.Но он отшельник, то есть соблюдает отдаленность, сам в себе, или коллектив рабочий не располагает к такого рода веселью.
Со стороны Любови выпал карта Дьявола-это говорит о том, что ею обуревают мысли о сексуальности, близости с молодым мужчиной, но она еще им не завладела, так скажем.Кстати, он больше повернут в ее сторону, то есть все-таки симпатии больше к ней или интереса.
Со стороны белокурой дамы-коллеги карта влюбленные, но она также не добилась ничего, потому что он и ее не выбрал пока.Пока видно, что обе коллеги -женщины не могут добиться успеха, и больше «бьются» между собой, чем за него.
Просмотрела вашу ситуацию сегодня уже по истечении 2,5 месяце и увидела, что вы с ним наладите отношения, будут встречи, интим, а с белокурой коллегой окончание или прекращение, разрыв.
В личной жизни у вас будет наконец-то постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит.Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.