Здравствуйте уважаемые эксперты. Будем ли мы видеться или все общение будет заключаться в телефонных разговорах? И. 10/08/70 В. 15/08/59 Спасибо! - вопрос №4677347

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть указание на втречу ближе к маю, а там примите решение.
Нет, видеться уже не придется, вы либо на большом расстоянии друг от друга, либо что-то иное встало на вашем пути. Каждый неустанно думает друг о друге, но осознает, что приближается конец.
От женщины многое зависит.
Сейчас все выглядит как мечты… планы… дальнейшие перспективы. Без какой либо конкретики.
Дискомфортно — да
Есть в перспективе встреча — да
В чем загвоздка в женщине!
доминирует и карта встреча карта весна второй месяц. не только звонки или переписка но и встреча общения будет и карты в этом вам не отказывают
Здравствуйте! Возможны ли личные встречи карт а*Колесо судьбы* =да, возможны, Как говорят, вы друг другу по судьбе.
Здравствуйте.Видеться будете, но не раньше мая, сейчас будут только переговоры по телефону и переписка. Вам карта советует начать активно действовать. Удачное время наступает для того, чтобы найти подработку, познакомиться с влиятельными людьми, создать брак. Сидеть на месте не стоит, чтобы Фортуна не улыбнулась кому — то другому.
Следует проявить осторожность в сексуальных приключениях, которые могут появиться в скором времени – так советует карта.
Здравствуйте! У вас будет встреча через месяц. До встречи у вас будет серьезный разговор
реальной встречи не будет
Добрый вечер. У вас будет возможность встретиться, но ближе к лету. Расстояние для вас не преграда.
Да. Пока ограничитесь  СМС и телефонными разговорами.
Да встречи будут
Да встреча будет но пока только разговоры по телефону, в будущем у вас возможно будет семья, долгие отношения, счастье ,,,
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/GCGl1kzFT0k
У  вас естественно  будет    сама  встреча с этим мужчиной, который  и  думает  ,  как  с вами  встретиться., но это  произойдет  чуть   позже.
Добрый день идёт информация что мужчина как не сам где живёт идёт семья.Насчет встречи он думает.Но мне идёт и то что встреча таки должна быть ближе к осени идёт ещё тогда тепло.Вам главное больше душевно и все будет ближе ваша встреча и ваше знакомство не просто так.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
youtu.be/VFYllSPuOZ4 Мой видео ответ для вас
Кроме телефонных разговоров, которые его устраивают, больше не будет ничего.

Eva

Здравствуйте.
Встреча всё изменит бесповоротно...
Его устраивает формат разговоров… так оно и будет.
С уважением. Ева
Нет, на телефонных разговорах вы не остановитесь. Вас ожидает в будущем скорая встреча и она не будет платонической. И самое главное возможен, и даже очень, счастливый брак. Бинго!
прийде время и вы будете с ним видится…
Нет не будете видеться, будут телефонные звонки.
Здравствуйте, будет встреча в реале, есть между вами притяжение и возможно развитие отношений.
Телефонные разговоры сменяться живым общением, подождите немного, этот вопрос решаемый.
Да у всех идёт как дистанционное общение как будто вы друг другу как психолог
Здравствуйте! Встреча будет, если Вы этого действительно захотите. А общаться вечно по телефону не получится, если нет какого-то развития, то рано или поздно общение сойдет на нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aexpANlCfZo

Здравствуйте.Общение между вами-это разговоры, беседы, то есть личных встреч не видно. Вас двоих устраивает такая дружба, такое общение, вы не готовы сильно менять свою жизнь.