Здравствуйте! Возможно ли на таро увидеть события, которые произойдут через 8 лет? Сомневаюсь, в верности предсказания, так как товарищ много ошибалась. Сказала, что я выйду замуж только через 8 лет, - вопрос №4677367

таро Ленорман. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

на такой большой срок нельзя сделать предсказание-потому как жизнь меняется и каждый поступок или событие все изменит.поэтому знающие люди не смотрят на такие большие сроки.что касается замужества-то для этого лучше сделать диагностику по фото, чтоб понять что именно послужит такому далекому замужества.