Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Мы раздаем соседских щенят, и много вложили сил в их спасение. Вчера 08-03-2022, мы отдали первого щенка, - вопрос №4677640

девочку, мы звали ее Тэсса. Взяла ее пара, залихватского-пролетарского вида, с некоторым запахом выпивки, уверявщие меня, что все с щенком будет в порядке. Меня смутило, что у них уже есть собака-щенок, но они то вроде как продавали ее, то вроде как отдавали обратно у кого взяли, им мол не подходит. Скрепя сердце отдал.На следующий день спросил их — как щенок и выснияснилось, что щенок мол сильно укусил хозяйку и убежал через окно балкона. В этой истории многое кажется не правдоподобным, люди эти похожи на тех, кто «соврет — недорого возьмет.» Ходил туда, где они живут, но в окрестностях щенка не нашел. Хотел просить Вас помочь узнать, жив ли щенок, стоит ли его искать, может кто то уже подобрал его. Как быть, как найти его ?! Заранее всем огромное спасибо !

Щенок родился 20-ноября-2021.

Дополнение автора от 10.03.22 21:05:33

Спасибо огромное экспертам за отзывчивость !

Оба эксперта дали обнадеживающий ответ.

Жаль, что здесь можно только для одного ответа поставить оценку «ЛУчший», я поставил по справедливости, первому эксперту, но оба экперта лучшие, очень благодарен им за отзывчивость! Огромное им спасибо !

Надеюсь что собачка попала в добрые руки, я все равно уже два раза искал ее в районе пропажи, но нашел только ее следы возле этоо дома.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Щенка    уже  взяли   люди .     Понятно было что ,     её  просто     выставили  вон   новые хозяева.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она в добрых и любящих руках…