Что скрывает от меня мужчина Андрей, 18.06.1980? Вера,12.09.1983. - вопрос №4678908

1 ответ
Здравствуйте, как я увидела есть в мыслях еще одна девушка(это может быть впринципе и мать, а может быть кто то другой..) я трактую так, потому что не знаю ньюансов. и он раздумывает над тем, что бы  кардинально поменять что то в отношениях (общении)с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена