жилье - вопрос №467925

Доброй ночи эксперты! Скажите есть ли у меня перспектива жить отдельно от родителей? Будет ли у меня свое жилье? Светлана 27.08.1976.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светланочка откуда такие мысли… Ну конечно же у вас все будет… И не так долго осталось ждать… Подробности в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жилье будет: выйдете замуж за «убежденного» холостяка, который поменяет убеждения ради вас.

Здравствуйте! Изменить свою жизнь, в том числе и жить отдельно от родителей вы сможите в 2013году, вам дают шанс на решение ваших проблем, Высшие Силы обещают помощь. При приложении вами немалых усилий ваши проблемы будут разрешаться с легкостью.Больше позитива и все будет хорошо.

Всего вам доброго!

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

Доброго времени суток!

Не переживайте, Светлана, все у Вас будет: и жилье, и счастливая семейная жизнь, и душевный покой. Для этого Вам надо проявить энергичность, находчивость и даже агрессию.

Счастья Вам!

в перспективе вы улучшите свою жилплощадь, а вот каким образом -это уже другой разговор, с уважением А.В.