Здравствуйте, хочу узнать толкование странного в тоже время четкого сна , где я выступаю в роли большой собаки , стою на вершине , мой парень большая собака (рыже- коричневая) , вокруг нас «наша» - вопрос №4679448

стая, все разных пород, но в основном все породистые и большие, они все ждут того, что бы мой парень ( тобиш собака тоже, меня «благословил» стать вожаком. Но что то идёт не так, в конце я вижу какой то телефон и я возмущаюсь за это на парня. Помогите расшифровать

Дополнение автора от 11.03.22 12:30:36
Причём это был как буд то мой телефон и он ломается на пополам
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что некоторые люди будут нести вам сплетни, касаемо вашего мужчины. Тем самым портить ваши отношения