Эзотерика Сегодна ночью, буквально три с половиной часа назад едим с дочкой за водой на колодец. Ездим ночью, так как нет людей, вода чистая, нетронутая. Рядом по дороге есть кладбище. Где-то с - вопрос №4679569

километр расстояние до колодца. Так вот, едим значит, фары дальние включены, никого не видим. Обзор полностью с двух сторон ясен. Остановились и я достаю бутыли, а дочка в машине. Как вдруг слышу и рядом голос мужчины, испугалась немного. Время позднее и откуда он взялся. Я переспрашиваю:«Мол что?' А он мне:» Вы такси"? Я говорю нет. Он отвечает:«Извините.» В метрах 5 от меня я увидела парня. После он пошёл от меня, а я пошла воды набирать. Время было около трёх ночи.Дочка спросила, а скем я говорила, я ответила, что с мужчиной. А она мне, мол я смотрела мам и не видела никого. С неделю назад, дочка мне говорит, что в воротах кладбища видела женщину. Что мол мам, что она так поздно там делает. Была вся в тёмной одежде. Что это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как что? Души. Скорее всего, недавно упокоенные.