Будет ли возврат мужа в семью? (Марат 24.09.1982) Что меня ждёт в будущем, в личном? Аня 20.08.87 - вопрос №4679670

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов
В течении 2-3 месяцев вернётся, желание имеется, чувства есть, есиь и планы на совместное будущее
Анна, здравствуйте! Муж вернётся, но не на долго. Есть соперница, уводит из семьи, есть негативное воздействие на мужчине.
Здравствуйте! На мужчине имеется негативное воздействие, с таким грузом трудно рассчитывать на чувства, нужно избавиться от негатива ему. У Вас также есть негативное воздействие, поэтому есть проблемы в личной жизни. Нужно поработать с негативом. Под лежачий камень вода не течёт. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Несмотря на Ваши надежды на восстановление семьи, с Маратом все же придется расстаться. А с приобретением новой проблем не будет, в поклонниках у Вас дефицита не будет.
До конца года вас не будет отпускать эта ситуация с бывшим мужем, который ушел к сопернице. С его стороны был обман, измена, предательство. Вы будете пытаться вернуть его, но попытки будут четными. И только в декабре месяце вас ждут благополучные перемены в личной жизни.
Он как будто находится под каким то воздействием, но скоро придёт в сознание, в свой разум ,, встреча у вас будет и разговор ,,,
В этом году возможно его возвращение, но не сразу, на это необходимо время. Присутствует вмешательство в отношения. У Вас в личной жизни прояснится ситуация, будут отношения, получите приятные новости.
Здравствуйте! Просто так он не вернется, нужно работать в этом направлении и попытаться вернуть его. Негатив Вам мешает.
здравствуйте

да. возврат будет. но вы поймете что он толком не поменялся. и еще будет раздумывать нужно ли вам все это
пока обозримое будущее в личном штиль. интересные события начнутся в следующем году

всех благ
Да ваш муж вернётся в семью, он осознает свою ответственность и свои обязательства, он не бросит вас.
Добрый день идёт информация что вы в семье много старались а он вас не ценил и его такое поведение навредило семьи и распаду.То что он может по каеться шансы малые но есть, должны его родные его стряснуть хорошо, но вы достойны лучшего мужчину и не советую пока прощать, и то что вернеться шансы есть и не малые.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
если у вас шанс с ним быть вместе ответ карт да есть то что его вина в этом не ваша. но переломит себя встреча карта второй месяц весны именно по раскладу карт карта семейный очаг восстановления
Попытка вернуться будет у мужчины. Только толкового из этого ничего не будет. Аня в итоге разочаруется в нём совсем.
В другом мужчине она счастье своё найдёт.
Да он вернется
Пока не решается, но однозначно решится. Будет возврат
Здравствуйте! Возможно ли возвращение мужа карта *5 жезлы* — возможно,
Да, мужчина вернется, ожидайте в течение полугода очень неопределенное время, наполненное странным общением с ним, перепутьями, распутьями и путанницей в судьбе между вами, это время будет шансом возобновить отношения и восстановить гармонию в них и доверие. Между вами будем очень много разговоров близких, а также переживаний личных.
По Вам не видно, что сильно хотите его возврата, личное устроится в этом года, не с ним, с другим мужчиной, который сразу оценит, как Вы хороши и прекрасны, достойную жизнь Вам обеспечит и даст все, что заслуживаете.
Здравствуйте! Мужчина вернется к вам, в отношениях вас ожидает обновление, новый период с учетом пережитого, просто не будет, потребуется время, когда эмоции поутихнут и претензии сойдут на нет.
вернется… без вас долго не сможет…
изображение из вопросаЗдравствуйте Аня. Аркан Луна  свидетельствует о том, что  Марат не  уверен в вас, отношения не будут ему казаться долгосрочными и перспективными.  Аркан Луна подсказывает, что  могут появиться невыясненные обстоятельства, влияющие на развитие взаимоотношений. Он будет пытаться вернуться, но затянет это решение и будет уже поздно. Вас могут увлечь новые отношения.
Здравствуйте. Ситуация с мужем начнет меняться в весенний период в сторону постепенного движения к сближению с его стороны. Параллельно вам начнет оказывать сначала робкие, но постепенно все более явные знаки внимания другой мужчина. И над этой ситуацией нужно будет хорошо подумать, так как можно оказаться в непростом положении в итоге. Муж после зондирования почвы более конкретно изъявит желание продолжить отношения.
Здравствуйте!
В ближайшее время, не видно возвращения в семью бывшего мужа.Он будет как-то защищать свое мнение, особенно в материальном плане могут быть претензии.
Возврата к семье не видно.
У вас в личном может появиться другой мужчина для себя, мужчина может быть под знаком Рыбы, Рак, скорпион.Или просто общительный, веселый, позитивный.
Вернется муж, личное больше ни с кем не захотите строить, Вам муж дорог, Вы любите его и его ждете и он обязательно вернется, плохо ему без Вас.
Да будет скоро вернётся поймёт что без ему плохо
Да, муж захочет вернуться, но вы уже не будете его ждать. Сейчас на вас начнут обращать внимания мужчины и вы встретите достойного спутника жизни
По мнению автора лучший ответ отсутствует.