туз кубков и семерка жезлов выпали на чувства мужчины. что это значит? подскажите, пожалуйста)) - вопрос №4679751

1 ответ

Ответы

Мария, такой расклад сигналит о его возвышенных к вам чувствах, о том что доволен отношениями, успешный шанс вам дается к развитию этой пары до более серьезных результатов, успех только на небольшом, начальном уровне. Туз, экстаз и эмоциаональный фон, он чувствует волнение рядом с вами, хороший показатель для пары.

Натали