Здравствуйте у меня есть вопрос как спасти своего мужа. У нас есть трое детей он ушёл у него есть другая я его очень хочу вернуть борюсь за него и сохранить семью я многое услышала про него что на - вопрос №4681051

него сделали приворот на любовную привязку на кровь он сам не понимает что делает он сам хочет вернуться домой в семью но не получается подскажите пожалуйста как мне его спасти и помочь ему вернутся нормальной своей жизни
2 ответа

Ответы

Нужно сделать диагностику по фото, а далее действовать по обстоятельствам
Если на нем приворот, надо его снимать. Все остальное-поэтапно, если будет в том нужда.