Опять сон, опять снится родной дом , в нем я, мой молодой человек, мои старшие сёстры, мы готовим и затем появляется мама парня и начинает типа помогать, но почему-то она начинает месить ри - вопрос №4682400

А сегодня, опять снится родной дом, в нем я, мой молодой человек, мои старшие сёстры, мы готовим и затем появляется мама парня и начинает типа помогать, но почему-то она начинает месить рис с маслом ее голыми ногами, я ее попытаюсь вытащить ее ноги из еды и наконец мне удается… странно. Спасибо за ответ

Дополнение автора от 13.03.22 23:48:36
А точнее мама парня просто топтала и месила варёный масленный рис.(наверное «помогать» это может быть не совсем правильное слово я использовала в описании). извините и ещё раз благодарю

Ответы

Добрый вечер. Вас ожидают положительные перемены, где Вы так же сможете предоставить свою помощь некоторым людям, за что щедро будете вознаграждены. Близкие будут Вами гордится
Всех благ Вам
Замесит      мама ,   вашего парня   ,,  вашу  совместную жизнь .   Т.е      она    всё    сделает  что бы  вы   поженились.
сон указывает, что мама парня на Вашей стороне, хочет, чтобы сложились между вами отношения, будет помогать в этом.